Сегодня не целуюсь• 22 марта 2023

Справление нужды в кустах

Как вы относитесь к справлению нужды в "кустиках"? Лично я категорически негативно. Это же какой уровень бескультурщины и разрухи в голове надо иметь чтобы решиться на такое? Сама я, извините за выражение, лучше обосс*сь или обоср*сь, чем решусь на такое. Вот,недавно, видела как одна женщина" поливала" не сильно густые кусты и все было более менее видно. Я просто в шоке была. Причём, у самой была тоже ситуация не лучше - живот прихватило. Но успешно дошла до дома и все сделала как надо. Хотя подходя к дому уже думала, что придётся штаны стирать😁
Істеріомама• 22 марта 2023
Не очень, но, иногда нет выхода. Плохо отношусь к родителям, которым вообще пофиг куда , когда и как их дети в туалет ходят. Несколько лет назад при мне мальчик снял трусы и обоссал столбик от качелей. Его бабка даже внимания не обратила.
Обращеница• 22 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
періодично це роблю.
бо в нас є намахані правила в деяких школах і у директорів.
відвожу доньку в музичну школу, потім там її чекаю два її зпарених заняття і їдемо додому.
так як чекаєш в холодному місці, то звісно хочеться вже помаленькому. поруч не має ні кафе нічого. в школу не пускають взагалі. туалетів поруч ніяких не має. а додому ще 40 хвилин в транспорті.
то іду в кущики біля гаражів.
дорога 40 хвилин+очікування дитини 2 години +10 хвилин дійти до гаражів= 2 год50 хвил
перед виходом завжди іду в туалет (тобто в голові все є).
тільки в школу в туалет не пускають, а поруч лише висотки і декілька маленьких магазинчиків і яких самих також туалетів не має (робітники - власники квартир поруч і ходять додому в туалет-вже питала)
так що. не від гарного устрою нащшого міста (Київ) приходиться ходити в кущі ))))
і так, я жінка і все буде видно, якщо в кущі ((((
Напишіть, будь ласка, чому так склалося, що ви чекаєте дві години, а не їдете в цей час додому?
Зацікавила саме ця необхідність очікування.
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не представляю ситуацию, чтобы взрослый человек довёл до ситуации - не могу больше терпеть. Это как вообще? Целый день не ходили в туалет? Если что, я про здоровых людей, если есть какие то заболевания нужно другие меры предпринимать.
Просто не зарекайтесь в таком случае. Как говориться, у Бога великолепное чувство юмора и вам могут предоставить такую ситуацию, чтоб вы представили это во всей полноте))
ЗЫ: просто так в кусты никто не ходит.
И вы не ответили: как потом в обоссаных или обоссаных штанах ехать или идти.
Алгонавт• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы болели когда-нибудь циститом?
Хорошо, если можешь дома, не отходя от туалета. Бывает, что вынужден человек выйти из дома. И если припечет, то сдержать очень сложно. Бывает как неделюрдвние временное. Я прокладку беру, а иногда и запасные трусы и штаны. Та даже дома из комнаты до туалета дойти и то, бывает трусы намочишь.
Я как-то бегала по району в поисках туалета, так ни в одном магазине, ни в одной аптеке в служебный туалет не пустили.
Я не в теме• 22 марта 2023
Какая жизненно важная тема на сейчас
автор идите, хоть ЗСУ 50 грн скиньте
автор Сегодня не целуюсь • 22 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы болели когда-нибудь циститом?
Болела циститом и не раз, старалась из дома не выходить, а если и приходилось то все рассчитывала до мельчайших деталей. Сколько времени идти до того места, далеко ли туалет от этого места и т.д.
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Нормально, так как у нас беда с общественными туалетами. Из катастрофически мало. Да, меня бесят те, кто сцыт под деревьями, но с другой стороны, что делать, если нет туалета поблизости? Ходить в штаны это не вариант.
Я бы хотела посмотреть на автора, которая будет писать себе в штаны на улице)))))
А потом еще общественным транспортом ехать в гавняных трусах.
Треба підробіток• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот зря вы не подошли к женщине в кусты и не прочитали мораль. Или допрос бы устроили.

Тогда бы точно домой не добежали и обосрались (да, не побоюсь этого слова, как вы)))). Вот тогда вы бы стали героем. Хоть и в обосранном белом пальто
Алгонавт• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так и я так делаю. Но тут уже улучшение было, расслабилась, а оно вон как получилось. В итоге я таки нашла туалет, но уже готова была под ближайший куст присесть.
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор же написала: в штаны))
А если юбка и стринги?
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если юбка и стринги?
Хрен редьки не слаще. В обувь быстрее стечет
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В смысли упадет?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я ходила посреди трассы под кусты ( увы, нет туалетов , а очень хотелось . Катастрофы не вижу, если кто-либо где-то в поле или посадке сходит в туалет , так как НЕТ туалетов на трассах ((((
Когда -то ходил анекдот, что водитель вез иностранцев и высадил на трассе возле леса, сходить в туалет. Они пошли, а потом выбежали обратно с криками - здесь нет туалета)
Ответ дляТреба підробіток

Не обосралась бы, поверьте. Но и в кусты гадить бы тоже не прошла)
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2023
Пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.
Припечет - схожу.
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В смысли упадет?
Спросите у автора, как она себе это представляет. Автор в теме в целом о ситуации написала, что лучше быть обосс. или обоср. без уточнения формы одежды))
Позитивна• 22 марта 2023
Автор, а вам приходилось когда-то в штаны себе ходить? Вы так уверенно рассуждаете, что лучше в штаны, чем под куст
Успокойся_Успокойся• 22 марта 2023
Слава Богу, что жизнь не заставила делать в штаны или под кустик, но были ситуации, когда почти, в последний момент везло найти «пристанище». После родов практически не ощущала позывов, пока не оставались считаные минуты до процесса. А общественные туалеты, у нас, просто миф. Каждый раз выходишь из дома и думаешь, чтоб пронесло, и успела вернуться. У нас в городе был старый кинотеатр, который работал 5 раз в месяц, и вахтерши туда пускали в туалет за деньги. Однажды я заехала с коляской, ребенка пришлось оставить на входе, ей пару месяцев было, хорошо, что спала, и пулей лететь. Выслушала я тогда, про грязные колеса и тд.
Сейчас за границей, и, в этом плане, вздохнула с облегчением - общественные туалеты (чистые, бесплатные) на каждом углу.
Цвірінь• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Было дело у меня, тут уже рассказывала. Ехала со Столички в выходной, жду маршрутку, а ее не было мин 40. Я не знала уже что делать, брать такси, идти опять на рынок или остановку в эпицентру. Решила идти к эпицентру, еле дошла ту остановку, в голове как будто колокол бемкает, пи пи хочу не могу, ноги заплетаются. После частного сектора был небольшой парк, я и сходила, было стыдно, но лучше так чем ходить в мокрых штанах и вонять. Да, я противник бесконтрольных и где хочу обсцыканий. Как-то подхожу к дому, а мужик ссыт прямо в угол крыльца, выпивший, с ребенком и с тортиком, ну я и вычитала его по первое число
Ответ дляПозитивна
Один раз только, когда было лет 13-14.
Треба підробіток• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Урааа, вы полностью написали слово!
И сигнал во вселенную тоже отправили, так что ждите случая проверить себя на прочность.. точнее, мочевой и сфинктер
Ответ дляТреба підробіток
Урааа, вы полностью написали слово!
Жду с нетерпением)
Єдина Країна• 22 марта 2023
Ответ дляОбращеница
так складається, бо під час повітряної тривоги дітей музичної школи виганяють з приміщення на вулицю - це перша причина.

друга причина - до дому і назад до школи забрати дитину - це півтори години, а заняття у дитини 2 години. і ще і 20 грн викатати. а якщо повітряна тривога, то не зможу добратись до дитини, бо транспорт стане.
тому очікую дитину (їй 7 років).
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Я помню на Позняках застряла,сирена бл₽, долгая. Ну от что делать? А домой ехать огого ( в штаны извините? А потом в метро через весь Киев ехать ? Умно !
Налитое яблочко• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
в босоножки?
Налитое яблочко• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
девушка, еще раз- не зарекайтесь.
Эт вернячОк• 22 марта 2023
На природі чи посеред траси траси відношуся нормально.
Эт вернячОк• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где я сказала что только к женщинам? Это относится ко всем, я только пример привела, который видела. Ссущих мужиков, Слава Богу, не довелось видеть
Тобто серед лісу ви будете ходити з мокрими штанами, але під кущик ні-ні?
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
в босоножки?
Сначала по ногам.
Налитое яблочко• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Сначала по ногам.
все равно, мало успокаивает.