Kidstaff• 22 марта 2023

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

PS Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Юлия Днепропертовск• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
54 забрали
Не успела) но хочу еще раз сказать спасибо) увидела ваш ник и вспомнила, вы мне как-то отдавали подобные, муж с них не вылазит. Очень доволен)
Татьяна-bfd8• 04 апреля 2023
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Если будут еще кофты, Я вам первой потом напишу
Татьяна-bfd8• 04 апреля 2023
57 и черный 60 забрали
Юлия Днепропертовск• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Будем Вам очень благодарны!
Лисичка208• 06 апреля 2023
Девочки, одежда для малыша 0-6 месяцев.
Комплект верхней одежды 3-6 мес. 62см.
Отправлю новой почтой.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 09 апреля 2023
Отдам.
1. Пиджак от костюма Джей Эль, размер 42-44 , носила на рост 158. Есть ещё юбка, но у неё разошелся замок и ткань посветдела после желчного мыла
2. Блузка Lindex. 34 ( наш 42 разм)
3. Новое платье ,36 ( наш 44 разм).
Днепр или Новая почта.
Извините, что не выглаженное.
Фото ниже.
Блузка-цвет малиновый
Jadore_Dior_• 10 апреля 2023
Отдам вещи на девочку от 6 мес до роста 92, все одним пакетом. Писать в лс.
mangafan• 11 апреля 2023
Здравствуйте!
Отдам мужскую обувь размер 43
mangafan• 11 апреля 2023
Еще к посту 69
Кроссовки кожа, мокасины туфли кожа
Перешлю Новой почтой
Эфигения• 11 апреля 2023
Девочки, здравствуйте.
Очень нужна мужская обувь 46-47р (31см). В состоянии +- неплохом, чтобы можно было на работу в ней выходить.
И , возможно, у кого-то есть однотонные футболки размер xxl - xxxl(рост +-195см).

Заранее спасибо 💐
mila-1981• 12 апреля 2023
Ответ дляmangafan
Здравствуйте!
Отдам мужскую обувь размер 43
Кроссовки сколько по стельке? Если ещё есть?
mangafan• 13 апреля 2023
Ответ дляmila-1981
Доброе утро!
Всю обувь роздала.
павлюченко наталия• 13 апреля 2023
Доброго вечора! Віддаю взуття, б/у 39 розмір, на повну стопу, воно важке. Ремінь та підтяжки вже забрали. Будиночок то копілка, а годинник повинен працювати на батарейках, то конструктор з дерева.
Alohallo• 13 апреля 2023
Можливо в когось є грація під гімнастичний купальник на зріст 160см?
Больше чем• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отдам блузки. Размер С. Первая трикотаж, остальные шифон
Добрый день
А вторая и четвертая блузки на М не будут, напишите пожалуйста
Больше чем• 14 апреля 2023
Ответ дляIvetta8
размер М, рост до 165.
Добрый день
Понравилось зелёное платье.
Напишите, пожалуйста, будет на небольшую грудь?
Татьяна-bfd8• 14 апреля 2023
Ответ дляБольше чем
Добрый день
Добрый день. Забрали
terenchuk_knits• 14 апреля 2023
Віддам джинси Марк і спенсер, розмір 6, на хс, пряма штанина. Стан хороший.
Відправка за ваш рахунок.
Талія по рівню гудзика 35, стегна 44, посадка перед 25, зад 35, довжина 99, шаговий 71.
terenchuk_knits• 14 апреля 2023
79 забрали
terenchuk_knits• 14 апреля 2023
Спідниця-олівець на хс-дуже малий с
Поліестер-віскоза, колір темно сірий меланж, пояс резинка
стан хороший, ззаду замок та гудзик
Відправка за ваш рахунок
талія 31.5 стегна 39+-, довжина 52
стегна тягнуться,талія трошки.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 16 апреля 2023
Отдам кроссовки найк на стопу 21,5 см. Постирала руками, появились разводы, но это единственный недостаток. Может, если их в машинке ещё раз постирать, то разводы уйдут.
Липучки, носы -на отлично.
Перешлю Новой почтой, укрпочтой.
Happy Lucky• 21 апреля 2023
Отдам только нова почта.
anuto4ka_kid• 21 апреля 2023
отдам укрпошта и новая почта
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 22 апреля 2023
Пост 82 отдала
Брююнетка• 22 апреля 2023
Ответ дляHappy Lucky
Отдам только нова почта.
Доброго дня🌺 можна мені.
Якщо так, напишіть мені на вайбер бо тут чомусь не можу зайти на головну сторінку
Дякую.
Jadore_Dior_• 22 апреля 2023
Отдам вещи для девочки, от 6 мес до роста 92. По всем вопросам в лс.
elenze66• 23 апреля 2023
Вддам піджак. Розмір С- М, тканина кашка, підкладка котонова. пог 46 см, пот 41 см, довжина по спинці 60 см, рукав 63 см. Стан ідеальний.
elenze66• 23 апреля 2023
Віддам
Фото 1 ,2 - плаття bershka р.М. Сукня трикотажна, рукав летюча миша , шифоновий. Нижня частина-чорна, добре тягнеться. Можна носити як плаття і як туніку.
Фото 3, 4 - чорне нарядне коктейльне плаття Vanilla р.С. Спинка відкрита. Довжина спідниці від талії 56 см.
elenze66• 23 апреля 2023
Нове плаття в стилі Шанель р. 44 (С) . Турція. Довжина міді. лягає по фігурі.