Я не тону• 22 марта 2023
Размер груди и бюстгальтер
Помогите, на пальцах объясните как измерить размер груди и выбрать бюстгальтер онлайн? там то под грудью, то над грудью, укажите размер чашки и буквы, а я откуда знаю? все что у меня есть они все разные + - . Хочу заказать онлайн, есть ли какой-то трюк чтобы точно угадать ? померить в живую не могу :(
Психологічка• 22 марта 2023
В каком из уже существующих бюстгальтеров вам комфортнее всего? Ищите на нем корешок с размером. Можете у этого же бренда заказать.
Я не тону
• 22 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
в том то и дело я хочу у другого бренда, и что означают эти буквы? А.B.C.D.DD. и так далее ? я раньше примеряла, поэтому у меня там и размер и буквы прыгают, как узнать какая у меня буква ?
Міняйловна• 22 марта 2023
Так не получится. Один и тот же размер у разных брендов будет очень отличаться. Онлайн можно покупать только тот бюст, который уже есть у вас и подходит вам.
Укр_жіночка• 22 марта 2023
Измеряете обьем груди по сосках и обьем под грудью. От первой цифри отнимаете вторую. Допустим по сосках-93 см, под грудью-80 см. От 95-82=13. 13 это чашка Б. Итого размер 80Б.
Но это все очень приблизительно, потому что у каждого бренда свои таблицы размеров.
Я не тону
• 22 марта 2023
Ответ дляМіняйловна
Психологічка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Покажите нам корешок от бюстгальтера в котором вам удобно? Возможно у них есть размерная сетка и можно прикинуть с размерной сеткой бренда, который вы собираетесь купить.
Я не тону
• 22 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
у меня 108-93=15 это что получится? какой размер? где эти буквы смотреть ?
Укр_жіночка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
На странице того магазина где вы хотите брать лиф.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
А какую марку хотите? Польша и Беларусь это 90С. Украина на вас не шьет.
Укр_жіночка• 22 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Советую лучше изучить украинские бренды белья и не будете впредь писать такую ерунду.
Летюча помилка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Советую бонприкс, у них вам надо 90В у большинства моделей. Знаю, тк сама худела с таких примерно параметров и покупала там.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Изучила. Маломерки клео, вообще неадекватные жасмин, слизаная с интимиссими луна, арто норм, но там размеры ходовые.
Укр_жіночка• 22 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Плохо изучали. Старайтесь лучше.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Плохо изучали. Старайтесь лучше.
Так просветите. Кто еще белье шьет? Элита? Самбарио?
Я такое не ношу.
Укр_жіночка• 22 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я такое не ношу.
То, что вы что-то не носите не значит, что Украина не шьет на данный размер.
Сиреневая цапля• 22 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Может, на бюстгальтере обрезана этикетка. У меня, например, обрезана
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Популярність бренду говорить сама за себе.
Полюю на дрони• 22 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Разве Бонприкс уже возобновил доставку в Украину? Я тоже у них брала 90В при таких параметрах как у автора. У других 90С.
Полюю на дрони• 22 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
У вас один бюстгальтер?
Сиреневая цапля• 22 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
У вас один бюстгальтер?
Повседневный один. Есть еще один, который я раньше надевала на свидания (кружевной). На обоих бюстгальтерах этикетка обрезана
Полюю на дрони• 22 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Хм, честно не знала что такие девушки есть. У всех моих подруг и знакомых женщин минимум 5. У меня их наверно штук 20...
Сиреневая цапля• 22 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А зачем мне несколько бюстгальтеров, если я в основном сижу дома?
Летюча помилка• 23 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я покупаю на польском сайте сейчас
Полюю на дрони• 23 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я покупаю на польском сайте сейчас
А как доставляют в Украину?
Летюча помилка• 23 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А как доставляют в Украину?
Любым перевозчиком, UE, новая почта, я пользуюсь мист экспресс. Скачиваете приложение, они дают вам польский (или других стран) адрес и телефон. И регистрируйтесь на него на бонприкс или любом польском (любом другом) сайте. Заказываете, когда заказ приезжает к ним на склад, они выставляют счет за доставку в Украину. Сумма примерно 8 евро за посылку ок 3 кг