medlar• 22 марта 2023

Как можно наказать мошенников???

Заказала ветеринарные препараты в интернет магазине velvet.ua, в посылке не было половины товара и один товар не соответствовал заявленному. На номера телефонов не отвечают или сбрасывают. Есть номер карты на которую переводила деньги.
Yuli-light• 22 марта 2023
Як ви з ниии спілкувалися? Що сказали? Можливо відправили товар?
Свята• 22 марта 2023
Сильно дорогой домен для мошенников
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляYuli-light
Все что они мне отправили, я сегодня получила на почте. Не хватает трех препаратов и один стронгхолд не такой, какой я заказывала.
Marty• 22 марта 2023
https://belvet.ua/
Marty• 22 марта 2023
Вы им звонили?
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляMarty
Вы им звонили?
Да, все время звоню. Не отвечают или сбрасывают
Marty• 22 марта 2023
Ответ дляmedlar
На вайбер писали?
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляMarty
На вайбер писали?
Первый номер на который я звонила и оформляла заказ не зарегистрирован в Вайбере. Написала на второй, но там тишина.
Marty• 22 марта 2023
Ответ дляmedlar
Я там часто заказываю, проблем никогда не было.
Свята• 22 марта 2023
Наберите завтра после 9
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляMarty
Только что дозвонилась, девушка сказала, что у меня все корректно в заказе и разговор прервался.
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляСвята
Наберите завтра после 9
Да, буду звонить. Спасибо
Свята• 22 марта 2023
Ответ дляmedlar
Заказ открыла или только фразу услышала сразу сказала о корректности?
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляMarty
Я тоже надеялась, что все будет хорошо. Но такое общение, что покидали в коробку, что было и отправили
Свята• 22 марта 2023
Вы оплачивали наложкой или предоплата?
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляСвята
Только фраза о корректности и все. Снова перезваниваю, занято.
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляСвята
Вы оплачивали наложкой или предоплата?
Моя ошибка, что я сразу все оплатила.
Свята• 22 марта 2023
Напишите сколько стоил каждый препарат и сумму которую вы оплатили
Свята• 22 марта 2023
Ответ дляmedlar
Моя ошибка, что я сразу все оплатила.
Это не ошибка, это нормально. Уверена все выяснится
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляСвята
Сумма 2770, цены на препараты не могу написать, так как они не соответствуют сайту. У меня есть частичный заказ на почте, но я его корректировала по телефону с менеджером.
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляСвята
Не отвечают на звонки, буду звонить сутра.
Ваша величність• 22 марта 2023
Тю, автор, я так заказала парфюм на мейкапе.
Пришла целая коробочка. Естественно на почте ее открывать не позволили. А в середине расчавленная крышка. Отакое.
До этого у них же аромат подделку купила.
А еще мне в подарок прислали косметичку с вырванным замком.
Ничего ни разу не решили. Кидалы.
Забейте, автор.
автор medlar • 22 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Ничего ни разу не решили. Кидалы.
Забейте, автор.
Да, видимо придется смириться:( денег очень жалко, мы переселенцы. Спасибо за поддержку.