Чижик Пижик• 22 марта 2023
Дали вот такой инсулин.
Дали в аптеке такой инсулин, он нормальный, можно его колоть? Смущает срок годности.
Чижик Пижик
• 22 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Нормальный срок. Главное условия хранения - холодильник .
А когда уже начинаешь его колоть, то тоже в холодильнике хранить нужно?
Шиворот Навыворот• 22 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да
Чижик Пижик
• 22 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да
Спасибо, а то эндокринолог сказала,что не нужно в холодильнике
ША! я прийшла!• 22 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Нет.
Маргарита-8944• 22 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
ампулу которую используете - нет. все остальное в холодильнике
Шиворот Навыворот• 22 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Про ампулы я не знаю, не видела такого, а флаконы в холодильнике на дверце начатые.