Работать надо• 22 марта 2023

Вкусный чай ( в том числе и для похудения)

Подарили мне френч пресс,буквально на два стакана воды. Я в нем чай делаю зеленый( худею потихоньку) сегодня у меня зеленый чай+ голубика+ лимон без сахара.
Какие ваши любимые добавки при заварке чая.Еще интересует что добавляете для ускорения похудения? спасибо
Засомневаю• 22 марта 2023
Приятного чаепития. Для вкуса и аромата сушеную грушу можно добавлять, каркаде, сушеные ягоды, да почти все))
Бяки-козяки• 22 марта 2023
Приятного чаепития вам!
Можно я еще спрошу, какой посоветуете вкусный не горький черный чай без всяких химозных примесей?
Упругая попка• 22 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Приятного чаепития вам!
Шерлок...довольно неплохой черный чай
Ні за холодну воду• 22 марта 2023
Это компот, а не чай.
автор Работать надо • 22 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Это компот, а не чай.
ну уж лучше чем чай с добавками и химическими вкусами. Тут вкус от фруктов, а зеленый чай я терпеть не могу, могу пить только так
Ні за холодну воду• 22 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Зачем тогда его пить Варите компот и пейте нас здоровье.
Залетна Я тут• 22 марта 2023
Пиквик с бузиной и еще чем-то. Сейчас интересные смеси появились в магазинах.
Я Вас не боюся• 22 марта 2023
Имбир добавлять - и для похудения, и для иммунитета. Я тру его на тёрку.
автор Работать надо • 22 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
как я про него забыла? и ведь же есть в холодильнике! спасибо
Атятя_тётя• 22 марта 2023
Гарний чай 🥰 я теж п´ю зелений. Додаю сушений персик чи полуницю, сливи. Або чорницю, калину чи обліпиху. І обовязково ще ромашку, вона виводить воду
автор Работать надо • 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо! а сколько ромашки примерно на 1 стакан?
Атятя_тётя• 22 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Я кладу невеличку жменьку, десь 5 гілочок))
автор Работать надо • 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
спасибо
РоманаВ• 23 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ви купуєте ромашку?
Роман1723• 08 апреля 2023
Якщо хочете спробувати дійсно чудовий чай, можу вам порадити ось цей сайт https://www.teaworld.in.ua/ulun-oolong/, думай тут точно щось приглянеться, так як вибір дуже великий