После шести ни-ни• 14 апреля в 22:53

Никогда в жизни не жалела о своих детях

Они наверное самое лучшее, что у меня есть в этой жизни. Отцы не заслуживают таких детей. И как жаль, что ни бабушек ни дедушек нет в жизни у детей (
Петриківна• 14 апреля в 22:56
Как то неоднозначно звучит этот текст.. Как будто себя пытаетесь успокоить

МояХатаЗкраю• 14 апреля в 23:00
У моих детей бабушек и дедушек со стороны мужа тоже нет, потому что они не хотят общаться не только с нами, а и с остальными своими детьми и внуками. Мои родители очень помогали с детьми и пока мы жили в Киеве то часто виделись , каждый месяц. С начала войны только созваниваемся, так как далеко друг от друга. Очень хочется чтобы были поближе, дети скучают за ними, надеюсь война в скором времени закончится и мы сможем увидеться
автор После шести ни-ни • 14 апреля в 23:02
Ответ дляПетриківна
Неоднозначно только в вашей голове
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня нет, потому что умерли
Цибулька зла• 14 апреля в 23:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Неоднозначно только в вашей голове
Ну ок ... А нашо нам ця інфа?
Продаю витрішки• 14 апреля в 23:03
Дивно, що про батьків вам не жаль, а про дідусів з бабусями жаль...
автор После шести ни-ни • 14 апреля в 23:03
Ответ дляЦибулька зла
Ну ок ... А нашо нам ця інфа?
Та вам вообще ни до чого.

Замрійлива• 14 апреля в 23:04
А какой смысл жалеть о детях?
Бритоножка• 14 апреля в 23:10
Если бабодедов и не было толком, ну если дети их не помнят - то чего тут жалеть?
СкумбріяП8• 14 апреля в 23:12
Вы себя уговаривайте, нас незачем
Нам фиолетово на ваших детей
Зроблено у 80-х• 14 апреля в 23:17
Ответ дляСкумбріяП8
Вы себя уговаривайте, нас незачем
Нам фиолетово на ваших детей
Ну там заодно и укор мужьям, и бабушкам-дедушкам в пустоту. В лицо она им не скажет, а тут можно. Хотя практичнее записка, которую пишешь и сжигаешь. Там хоть какой-то смысл ’отпустить’ есть
СкумбріяП8• 14 апреля в 23:19
Ответ дляБритоножка
И чему радоваться непонятно тоже
Цибулька зла• 14 апреля в 23:22
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та вам вообще ни до чого.
Ну, ви ж написали, яуась уіль була )))
Сіґеле-міґеле• 15 апреля в 03:19
Так зачем вы рожали детей от мужчин, которые их не заслуживают ? И нет ничего страшного , что у них нет бабушек \дедушек. Часто гораздо проще жить без них. Никто мозг не выносит.