Таракашечка• 29 марта в 17:30

Заявляю что кофе Illy - говно. Взяла Arabica Brasile, пережаренное говно

Ну вот как? а так написано - карамельные ноты, блабла. брала до этого другой тоже илли, аналогично.Думала возьму другой сорт может что-то поменяется. неа
Барбітта• 29 марта в 17:32
Я так чай купила в п´ятницю. Хвалили, млять. А він піроженка
Рання пташка• 29 марта в 17:32
Конечно. Все в магазинах такое же кремированное говно.
Реальный кофе только у обжарщиков и далеко не к всех.
ВыФсеВрете• 29 марта в 17:32
Може підробка ?
Барбітта• 29 марта в 17:34
Ответ дляРання пташка
Африканських і Бразильських
Рання пташка• 29 марта в 17:35
Ответ дляБарбітта
Африканських і Бразильських
Вьетнамских
автор Таракашечка • 29 марта в 17:37
Ответ дляВыФсеВрете
Може підробка ?
нет оригинал
Из Кукуева я• 29 марта в 17:40
Може підробка?
Из Кукуева я• 29 марта в 17:42
Я останнім часом купую каву Vdoma..вона мені ні рівні Лавацци тільки дешевша.
Помидорина• 29 марта в 17:51
Подделок сейчас много. Я обычно Лаваццу покупаю - сейчас вместо нее какое-то .овно продают, а люди думают, что это вкус Лаваццы
Давно без алко• 29 марта в 18:12
Ваш отзыв, это субъективность. К слову, кофе не пью, поэтому не защищаю этот кофе, а говорю об объективности.
Prervana• 29 марта в 18:16
В мире неурожай кофе, проблемы с сырьем у всех брендов. Я Даллмайр взяла и Мовенпик - полное говно
Chaterbox• 29 марта в 18:19
Уже рік купую Illy в зернах (100% арабіка). Дуже смачна. Тільки вона подобається.
Брала Далмайр - печія від неї.
Ms. Сама прямота• 29 марта в 18:31
У нас Гватемала, вроде норм
КапитанльнаЯ• 29 марта в 18:50
После того, как попробовала illy, стала пить кофе каждый день. А до этого была вообще не кофеман.

Очень ароматный. Правильной прожарки. Без кислинки.

У меня вот такой, espresso
автор Таракашечка • 29 марта в 18:50
Ответ дляКапитанльнаЯ

У меня вот такой, espresso
как завариваете?
КапитанльнаЯ• 29 марта в 18:57
Ответ дляТаракашечка
как завариваете?
Кипятком в чашке

Кофе достаточно крепкий — я такой не люблю, поэтому кладу ч ложку с небольшой горкой на кружку (мл 200)