Вишнёвая Леди• 22 марта 2023

У кого бывшие мужья нарциссы, зайдите пожалуйста...

Девушки, у кого бывшие мужья нарциссы (я думаю, у кого были такие товарищи, те знают, кто это) - с кучей требований, обесценивающие, но хронически несчастные внутри. Как сложились их новые отношения? счастливы ли они?
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
капец...( ну мой не до такой степени неадекватный
Автор, шлите его лесом и ищите здорового. Если хотите сохранить психику себе.
ГейТуда• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Отож. И после этого он ещё выламывал двери и лез в окна, клялся в любви мне и дочери, заперся с малой в квартире, похищал ее из садика. В общем, полный ппц. А про развод я уже думала за год до этого. Моя подача сразу ему крышу сорвала окончательно. И после всех рекомендаций психолога ему, ничего не сдвинулось. + Эти девки.
В общем, вот такой опыт ужасный.
А вся проблема в папе, который критиковал его с детства и до сих пор
НеГолосую• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
это словами сложно объяснить, вернее долго. Кто был в отношениях с такими людьми, тот понимает... видео много на ютубе есть
мне так было больно после расставания (если читали книгу ПсихопатФри, то там полностью сценарий наших с ним отношений: обожание, вознесения меня в королевы , попытки избавить меня от общения с бывшими и друзей-мужчин в фб, спалился на брехни, сама его спалила 2 раза, много слез- - глянь какой я хороший - не бросай меня; отстранение и игнор; и грандиозный финал. Четко все по книге, и Таня Танк много писала из того, что было у нас в отношениях , 60%, когда читала, охреневала. ) Я до сих пор , почти 3 года прошло, не захожу на его стр и не знаю женился, жив или нет. Уже и не зайду . Еле выгребла, но, должна сказать, опыт грандиозный!
НеГолосую• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и слова наверное у них одни и те же. Мой тоже пел песни, что я ’любовь всей его жизни’, на колени становился прощения просил. А через месяц уже на свидания с другими ходил. После меня уже четвертые отношения у него (это только те, о которых я знаю, а может уже и десятые на самом деле)
’ты для меня ВСЕ’
колени
слезы и еще раз слезы, прям плечи тряслись

А я дурында, не видела такого никогда, жалела человека, ведь плачет, ведь плохо ему.
А спасать себя нужно было.
автор Вишнёвая Леди • 22 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
’ты для меня ВСЕ’
колени

А спасать себя нужно было.
Да, да, ’ты для меня все’ тоже было)) я уже и забыла)
НеГолосую• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я своего знаете как поймала?
Он ночью играл в компе в игры. А я как-то шла в туалет и краем глаза заметила быстрое переключение окон. Я молча поставила Пунто свитчер и режим дневника (он записывал в файл все, что набиралось на клавиатуре). И когда через несколько дней прочитала - дышать не могла. Переписка с кучей девушек на СЗ, и каждая единственная и жену он ненавидит, и жена сволочь и тд. С некоторыми были уже встречи и отношения. И левый имейл. Я ему написала через 3 дня, отправила левые фото, назначила свидание. И пришла, хотя меня от переписки с ним тошнило уже. Так он неделю устраивал истерики, что я все не так поняла.
молодец. А я на сз анкету кго увидела, свою левую создала. Написала ему. Он ответил, что один одинок, бедняга, любимой нет. Хочет встретить ту самую. А днем в этот день перед этим звонил мне и говорил, спасибо тебе, что ты есть у меня, я так счстлив, что встретил тебя, ты близкий и дорогой мне человек. Тварь, конечно..

Я попереписывалась с ним, но до встречи довести не смогла, не хватило хладнокровия. Слезы душили, заблокировала нах.
Потом начался Шапито с возвращением меня
автор Вишнёвая Леди • 22 марта 2023
Ответ дляНеГолосую

Жесть, конечно. Если честно, я даже представить не могла что так бывает. Мой более порядочный (по крайней мере мне так кажется, до такого не доходило), правда тоже была у него после меня девушка, говорил что все серьезно и будет жениться, а подруга моя говорила, что на мамбе его видела. Но поскольку я сама не видела, подумала может анкета старая
А я нівроку• 22 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
Давайте не будем, ладно? Я выше написала к чему эта игра.
Он прекрасно знает что я на его слова не реагирую никак. Эта игра исполняется не для меня. У него другая цель.
Згодна з вами повністю. Тільки як майже 3 місяці вийшла зі стосунків з нарцисом. Так він мені дзвонив на початку лютого і розказував про кохання до мене і що треба сім´ю відновити і стосунки. Ага, зараз, біжу і волосся назад.
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляНеГолосую

Они больные люди. К ним нужно относиться как к пациентам.