Конфиденциальность• 22 марта 2023
Блондинки, кто сам красится?
Есть тут блондинки, кто сам красится. Особенно у кого свой цвет волос 5-6 тон. Расскажите, как вы это делаете. Если можно, покажите фото волос.
Вчителька з мікрорайону• 22 марта 2023
Взагалі не пишаюся але мене абсолютно влаштовує. Розводжу фарбу з окиснювачем і фарбуюся перед дзеркалом. Боюся, після моєї відповіді, ви не наважитеся на цей експеримент
Конфиденциальность
• 22 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В один этап? Или сначала корни осветляете, а потом уже краска?
Вчителька з мікрорайону• 22 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В один. Я і один етап ледве витримую, не те щоб ще і в два етапи))) Мені так лінь приділяти цьому стільки часу.
Галя-краля• 22 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А чем краситесь? У меня тоже тон 5-6, я так замучалась краску выбирать,не хочу порошком! А без порошка ни одна краска не берет, всё грязно рыжие получаются,так надоело уже! Хотя волосы очень тонкие
ФсеСама• 22 марта 2023
Берете профессиональные супер блонды, красите на 12 %, каждые 3недели, с равным промежутком, тогда не будет рыжих корней. Отрастает больше- будет полоска. До 1 см в идеале.
Галя-краля• 22 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Брала уже,12 ряд. Далеко не блонд получается к сожалению
Вчителька з мікрорайону• 22 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Блін, це така невдячна справа рекомендувати те що підходить мені. Воно ж на іншому може взагалі не так зіграти. Я фарбую Дюскателем безаміачним, тон 9.2 і окислювач 6%, корені у 8.82. Але ж це у мене. Якщо що, то такий колір волосся мій рідний, може я не розумію який то 5-6 тон.
Томатико• 22 марта 2023
Ответ дляФсеСама
12%?? Это же наверное такой же вред для волос, как и от порошка?
ФсеСама• 22 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Дальше читаете? Корни, каждые 3 недели, не больше. И постепенно будет отрастать блонд. Полотно можно перед этим супрой осветлить. Только так, если не супрой. Я работала в салоне. 11-12 ряд не получится конечно, краска способна осветлить на 5 тонов с 12 окси. Если свой уровень 5, 5+5=10. Это тоже блонд. 6+5=11. Любой блонд надо тонировать, желтизна есть и у тех, кто осветляетмся с 8 ряда. Корни осветлять, потом все вместе тонировать.
ФсеСама• 22 марта 2023
Ответ дляТоматико
Конечно, в белых волосах нет пигмента. Блонд это дорого, потом маски и уход. Ну вот хотят брюнетки блонд, как им быть. Порошок не так и вреден, с ним как раз можно использовать меньший процент окислителя. Мелированные же красят, ходят, нормально. Просто суть- чем выше тон осветления-тем больше процент своего пигмента надо вытеснить, чтоб его место заняла краска.
Марафетчица• 22 марта 2023
Я когда то уже показывала свои волосы)
Обычная гарньер в розовой пачке, 9.13, красит муж раз в 3-4 недели. Волосы не вылезли и мочалкой не стали, особого прям мегадорогого ухода нет, волосами довольна, цветом тоже.
Никаких обесцвечиваний, намазали, минут 35 походила, смыла.
Галя-краля• 22 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Я когда то уже показывала свои волосы)
Красивый цвет! А какой у вас свой, натуральный?
Марафетчица• 23 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Мне его сложно определить тк последних лет 12 я его вижу только на корнях не длиннее 1 см.
Я бы назвала его самым обычным, темно или средне русым. Ни разу не блонд, такой мышиный какой то…
Нагайна• 23 марта 2023
Выставляла несколько дней назад фото в другой теме. Только у меня даже не 5-6 был, а седина на крашеных черных волосах. Выходила в блонд сама в течение полугода
Нагайна• 23 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Це 9 тон на фото?
Вчителька з мікрорайону• 23 марта 2023
Ответ дляНагайна
Це 9 тон на фото?
Ні, дев´ятка в мене зараз, у першому коментарі. Це фото я показала з натуральним кольором, щоб було уявлення з якого я стартувала.