Патика-мотика• 22 марта 2023
Может кто-то ставил себе филлер в носогубку?
Планирую, боюсь осложнений.
Хотя у меня стоит в губах и подбородке, но там особо сосудов нет.
Патика-мотика
• 22 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я ставила. А в подбородок зачем ставят?
Ну у меня дистальный прикус и возраст уже предпенсионный, брекеты ставить смысла нет. Поэтому я слегка сделала его кпереди .
Вы считаете носогубка более менее безопасное место? Я боюсь ишемии
Подруга твоя• 22 марта 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ишемии?
такое может быть от филлера?
Патика-мотика
• 22 марта 2023
Ответ дляПодруга твоя
Ишемии?
такое может быть от филлера?
Ну чисто теоретически, гель попадет в сосуд. Ну это мои мысли... Я ж почему спрашиваю, может я не правильно думаю
Подруга твоя• 22 марта 2023
Ответ дляПатика-мотика
Так в сосуд же. Не в вену, не в артерию. Вы накрутили себя
Патика-мотика
• 22 марта 2023
Ответ дляПодруга твоя
Может. Вобщем делаю.
Петриківна• 22 марта 2023
Ответ дляПатика-мотика
Может. Вобщем делаю.
Делайте у проверенного врача. Губы тоже может быть ишемия , но норм врач это на контроле держет