БоВжеВільна• 22 марта 2023
Может кто-то посмотреть на таро или другим способом
Надо ли мне идти на курсы бухгалтеров. Пригодится ли мне это.
Оксана Таро• 22 марта 2023
На данный момент вы сами для себя не решили, не определились. Что будет, если пойдёте? Очень сильное разочарование, поймёте, что это не ваше. Сожаление о потраченных деньгах. Совет, рекомендация. Не торопитесь. Отодвиньте эту идею . Выбирайте еще.
БоВжеВільна
• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо
Пишна молодиця• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
А вы мне, пожалуйста, можете посмотреть - отношение ко мне загаданного мужчины, сложатся у нас отношения?
Невидимка Майя• 22 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Посмотрите мне пожалуйста
СтОит мне идти на курсы наращивания ресниц, реализуюсь я в этой сфере? Буду зарабатывать столько, чтоб стабильно заниматься этим делом?
Файно Замало• 22 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Уже на похож по-большому скоро просить расклады будут🤦♀️

или вопрос идти ли мне за хлебом
Весела пiсенька• 23 марта 2023
Пригодится, бухгалтера требуются всегда. Но зарплата будет небольшая и работа очень нервная.
220В• 23 марта 2023
Сам процесс обучения будет нравиться, это направление Вам интересно.
Могут возникнуть трудности с пониманием материала, или же будет сложно проявить себя на этих курсах Чтобы этого избежать, тщательно выбирайте курсы и преподавателя, просмотрите несколько вариантов. Чтобы информация, которую дают на курсе, была актуальной, а не устаревшей.
Пригодится ли?
Да. Откроет перед Вами определённые возможности. И Вы сами сможете определиться, чего же Вы хотите. И работу найдёте. Прибыльную. Начальник будет мужчина, строгий, но справедливый. При нем женщина будет работать, она будет достаточно враждебной и хитрой, но Вам она навредить не сможет. Главное, чтобы все было ’по протоколу’. Соблюдайте правила и законы, и все будет отлично.
Пригодится ли?
БоВжеВільна
• 24 марта 2023
Ответ для220В
Пригодится ли?
Спасибо