Роллс-Ройс• 22 марта 2023

Продлили программу

Ukrainians and their family members will have until July 15, 2023, to apply overseas for a CUAET visa free of charge;
Anyone holding a CUAET visa will have until March 31, 2024, to travel to Canada under the special measures; and
CUAET holders who are already here in Canada will have until March 31, 2024, to extend or adjust their temporary status through these measures, free of charge.

Украинцы и члены их семей смогут до 15 июля 2023 года бесплатно подать документы за границу на получение визы CUAET;
Любой, у кого есть виза CUAET, должен будет до 31 марта 2024 года въехать в Канаду в соответствии с особыми мерами; и
Владельцы CUAET, которые уже находятся в Канаде, должны будут до 31 марта 2024 года бесплатно продлить или изменить свой временный статус с помощью этих мер.
Natalisa7613• 22 марта 2023
Не сомневалась
Natalisa7613• 22 марта 2023
Только раньше можно было в любой момент въехать,а теперь только год дается.
Горськ• 22 марта 2023
Вибачте,що не по темі,а скільки часу дається на біометрію від момета подачі заявки?
Natalisa7613• 22 марта 2023
Ответ дляГорськ
Здається,місяць.
Горськ• 22 марта 2023
Ответ дляNatalisa7613
Здається,місяць.
Дякую.
Мария32_22• 22 марта 2023
Аминь
mamaМия• 22 марта 2023
Канада так далеко… мене сьогодні щось паніка накрила. Чоловік знову зі своїми військовими прогнозами(((а я вперто сиджу вдома. Тільки сьогодні чомусь страшно
Вкусныйпончик• 22 марта 2023
Ответ дляNatalisa7613
Три года на вьезд, до марта вьехавшим просто будут давать мат помощь.
Anutka1982• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Поделитесь прогнозами...Собираюсь возвращаться в Украину, опасно сейчас?
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Радить виїджати ?
mar_mar• 22 марта 2023
Ответ дляNatalisa7613
В´їхати можна буде протягом дії візи, а візи людям давали на різний термін, декому і на 10 років, просто вона буде прирівняна до туристичної, права на роботу і допомогу не буде.
mamaМия• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Радить виїджати ?
Постійно
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Постійно
З якого міста ?
Мария32_22• 22 марта 2023
А мій чоловік навпаки повернув нас в Київ. Працюємо. Живемо. Так. Страшно. Але вже нікуди не поїду з дитиною
nata.ant• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Честно, почалася, сьогодні знову нагнітання
mamaМия• 22 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Така фаза. Чоловік військовий, про ці всі удари, що в ці дні були, ми багато чого не знаємо. А він знає, сіє мені тут паніку….
margaritavoronina1• 22 марта 2023
Девочки,а у кого есть ссыль где заполнять анкету самой,а то я дуб-дерево. Нашла пару сайтов ,но там как оказалось через агенство
Yegonyashka• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
не пугайте(
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляГорськ
Дякую.
Это неверный ответ. Время на биометрию, во-первых, считается не с момента подачи заявки, а с момента приглашения на биометрию. Но оно, в любом случае, неограничено для украинцев, сдадите, когда будет возможность, просто рассмотрение заявки на это время застопорится.
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
То що каже ?
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
canada.ca
постою_послушаю• 22 марта 2023
Автор, а можете разъяснить последний абзац, пожалуйста
helgo• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
В якому ви місті? І що каже ?
Перемога 2022• 22 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Ой, коли військовий панікер, це не дуже
margaritavoronina1• 22 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
canada.ca
Спасибо
S.s.s.• 22 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Ой, коли військовий панікер, це не дуже
может ему жена мешает
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляhelgo
В якому ви місті? І що каже ?
Я теж спитала і тиша. НИчего непАнятна
Natalisa7613• 22 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Моему сыну написали,что у него есть месяц на сдачу биометрии.
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляNatalisa7613
Почитайте внимательно. Там должно быть написано, что обычно на сдачу биометрии дается месяц, но учитывая положение украинцев и то, что CUAET это не совсем обычная программа, ограничения по времени сняты
mamaМия• 22 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Ой, коли військовий панікер, це не дуже
Це так, цікаво, що коли ще молодими були, він мені розповідав, що от побачиш, буде війна. Ну, тобто, він був готовий, або навпаки, типу це ж фантазії і на тобі) але панікер, ще й песиміст((