Само_достаточная• 22 марта 2023
Девочки, кто путешествовал с малышом, зайдите, плиз
До беременности я была очень активна. Вот сижу на месте 12 мем, малышу 3 месяца сейчас.
Хочу куда-то съездить, подумала, что можно мотнуться в горы на несколько дней, подышать воздухом хочется и обстановку сменить. Ехать в один конец часов 6-7.
Была настроена оптимистично, а мама мне сегодня говорит : «малыш еще слишком маленький, зачем?».
И сбила меня с толку.
Девочки, с какого возраста вы начинали выезжать куда-то с детками?
И сбила меня с толку.
Ангелок з ріжками• 22 марта 2023
в 2 міс брала з собою за кордон туди й назад - поїздка 1,5-2 дні авто
Само_достаточная
• 22 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мы в 4 месяца малыша ездили в прошлом году в Альпы, все отлично
Спасибо ! Малыш нормально перенес смену обстановки?
Раздражевская• 22 марта 2023
Обрезайте с мамой пуповину и делайте что хотите иначе будете слушать всю жизнь что делать, чем кормить, как воспитывать. Хорошего путешествия
Репетиторша• 22 марта 2023
Ой, автор, он себе чудесно поспит в дороге, поест.... Это в год, 2, 3 у него шило в попе 7 часов дороги трудно выдержать, а в 3 месяца он и не заметит) едьте
Фіфачка• 22 марта 2023
Я тоже такая активная была до родов. Раньше 1,5 лет точно не стоит никуда рыпаться. Это будут одни нервы. При том , что у меня спокойный ребёнок
Чорнобаївка• 22 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Да она для него никак и не менялась) Спал в коляске, в номер мы брали приставную кроватку, к которой он привык.
Наоборот это такой возраст ещё, когда дети спят и не требуют внимания и не капризничают
Стрекоза любви• 22 марта 2023
Думаю, сейчас самое оно, так как малыш еще совсем маленький, как кабачок. Правда отдых это будет больше для вас, разгрузка. Плюс у вас еще мама есть, берите ее в помощь. Ну и условия. Если ехать, то все нужно максимально продумать. Комфорт передвижения на коляске, какие условия в номере, питание.
Хочу барабульки• 22 марта 2023
З 11 місяців, але не в гори - на море в Туреччину. Все ідеально було
Харчовий тріль• 22 марта 2023
З 1 міс їздили в далекі поїздки по декілька тисяч км, з такими малюками найпростіше
Мати тріля• 22 марта 2023
Я тревожная, ребенок оч шустрый, в 2.5 первый раз и это был не отдых. Везде лкз, бегал, уфф. А вы смотрите по.хаоактеру ребенка, в год можно наверное
Чудовий каламбур• 22 марта 2023
в 8 месяцев перелет с пересадкой из сша в Украину к бабушкам, дедушкам. думала, у меня крыша поедет. но оно того стоило)
Наивная Хо• 22 марта 2023
Мы с 6 месяцев ездим с ребенком отдыхать, полёт нормальный. У вас ещё маленький, ему бы покушать и поспать, главное чтобы были минимальные условия для комфорта поменять памперс.
Само_достаточная
• 22 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Спасибо !
Послушная• 22 марта 2023
Езжайте, я переживала сначала и впервые поехала ночным поездом с дочкой, когда ей было 9 месяцев. Все отлично, с собой взрослый и детский перекус, ребенок ещё на гв, в поезде играла, ела, спала. Берите с собой в дорогу памперсов побольше и вперёд, я уверена, все хорошо пройдет. Я сама поняла, что ждать и волноваться вообще не надо было, с ребенком ездить не менее удобно, чем самой.
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта 2023
С 4 месяцев летали отдыхать. Все тоже пугали,что еще маленькая,но по факту никаких проблем. Кормила грудью-еда всегда с собой) мне было легко,легче,чем когда становилась старше
Апрель Ивановна• 23 марта 2023
Со всеми детьми ездили рано.
С одним из детей в его 1 месяц, а потом в его 2 месяца.
Остальные были чуть старше (считайте. Родились в октябрь, июль, март, ноябрь - ездили каждое лето в разные места (не 1 раз за лето))