Не пью, не курю• 22 марта 2023
Суто по ваших відчуттях, що далі буде?
Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Кто эти люди пишущие про лето? Вы серьезно?
Это те люди, которые писали до осени, потом до весны, теперь до лета
KrupinkaSs• 23 марта 2023
Ответ дляappareils
В истории не знаю,но вот в Сирии уже 11 лет. И вроде как вчера было.
Помню смотрели репорта как они ломились в Европу и Меркель их принимала. А уже сколько лет прошло.
В Сирии гражданская война,это внутренний конфликт.Да, у многих стран там есть свои интересы,но этот конфликт гораздо менее затратный чем наша война.К сожалению,мы очень зависим от внешней помощи,в плане оружия и финансов,но я не думаю,что миллиарды денег будут тратиться ,скажем,11 лет как в Сирии или в той же Югославии.
Я думаю що після контрнаступу у 2023 році, він буде точно успішний для нас - тобто ми ще відіб´ємо якісь території і сподіваюсь, що вийдемо на кордони 24.02.2022 а там знову повномасштабна війна перейде в фазу того що було до 24.02, тобто будуть військові стояти на наших кордонах і тримати так як і було раніше.. Стосовно розвитку країни, він буде, я думаю що того рівня корупції в Україні навіть близько не буде, суспільство не дозволить, знаючи яку ціну доведеться платити потім через 5, 20 чи 30 років.. нас візьмуть в НАТО, якщо будемо боротися з корупцією! А стосовно рівня життя то все залежить від кожного особисто, як і було раніше.. я не очікую різких змін в країні, так не буває, все мусить йти поступово, вам навіть буде здаватись що нічого не змінюється але якщо дивитися глобально то буде видно що є зміни на краще
Стосовно московії, то що якщо вона не відійде на кордони 1991 року і не підпише з нами мир то санкції не знімуть, і через це ситуація в економіці в росії буде все гірше і гірше і це призведе до внутрішніх потрясінь ...🙏🙏
Ответ дляJave
НАТО це не про корупцію. Там інші вимоги
Ответ дляJave
Ая думаю нас не візьмуть в НАТО. Бо сусід в нас дурний і якщо ще колись полізе то зможе вже бомбить Європу,а воно їм треба?
Написати хорошого нічого...
Хіба що, я впевнена, що нація українська залишиться попри все... І землі, контрольовані Україною, залишаться.
Але ж корупція, жага до корит і крадіжок теж не подінуться нікуди. Наша доля - це вражатися знов і знов рівнем цинізму.
Коротше, скрутні часи попереду.
Ответ дляAmalpi
Та все равно на них, всегда были шустрые люди и те которых фиг сдвинешь с места
Не в этом дело, в Канаде сейчас хорошие возможности для беженцев, продлили прием до 24 года, никто не мешает собрать чемодан и рвануть. Просто всегда были люди быстрые на подъем.
Ждали все 2-3 недели, потом снег выпадет, яблони зацветут, осень, к НГ всё закончится, к весне всё закончится, 16 марта, в итоге к чему я склоняюсь, что будет просто замороженный конфликт, как на Донбассе тянучка 8 лет, и ни туда ни сюда., потому что нет явных побед ни с той стороны ни с нашей. Даже если и будет контрнаступление, то нереально к осени или к следующей весне освободить такие территории, вон бой только за Бахмут полгода уже, а Мариуполь тоже нелегко будет освободить, Северодонецк, Но как сказал Буданов и Верещук к осени Крым наш булет, посмотрим.
Ответ дляkanuka
Здесь писали, Буданов говорил, что летом поедем купаться в Крым
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
Да, намного. Спасибо за беспокойство.
Удалено администрацией...
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Странный у вас юмор. Мой город на оккупированной территории сейчас полностью уничтожен, десятки тысяч людей остались без ничего.
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
Это не юмор. Это сарказм на ваше ’всё пропало’. Ваш город уничтожен и окупирован, и Вы хотите чтобы у всех было также, чтоб не так обидно было что ли? Хотя Вы имеете право на любые чувства, а я имею право на любые ответные эмоции.
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
А тема о желаниях или о предположениях? Где я писала о том, что хочу, чтобы всю Украину постигла участь моего города?
Читайте внимательнее.
И где у меня написано ’всё пропало’?.
Будут отстраивать, будут разворовывать эти деньги. Бедные не станут богаче. Вот это написано.
Читайте внимательнее.
И где у меня написано ’всё пропало’?.
Ответ дляJave
А зараз ви не бачите яка колосальна корупція? Ще більше чим до війни… і це саме страшне
Ответ дляПтица-синица
Причому тут ’хатітє’? От звідки оце самоє домислення про хатітє?
Я теж певна, що так і буде.
Абсолютно без усілякого хатітє.
Я теж певна, що так і буде.
Абсолютно без усілякого хатітє.
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
Читайте внимательнее.
И где у меня написано ’всё пропало’?.
Читайте внимательнее.
И где у меня написано ’всё пропало’?.
Окупированные территории не отвоюют. Это не ’всё пропало’? Офигеть позитив.