Не пью, не курю• 22 марта 2023
Суто по ваших відчуттях, що далі буде?
Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляArgesha
Причому тут ’хатітє’? От звідки оце самоє домислення про хатітє?
Я теж певна, що так і буде.
Абсолютно без усілякого хатітє.
Я теж певна, що так і буде.
Абсолютно без усілякого хатітє.
А Ви вже купили в Європе житло?) Одна німецьку вчить наполегливо і все пропало, друга житло купляє в Европе й всьо пропало. А й в Польщі й мені не всьо пропало й вірю, що все отвоюют назад.
Ответ дляМария32_22
А вы знаете в истории хоть одну войну которая не закончится никогда ?
Про Израиль и Палестину уже писали?
Сегодня в тг прочитала «предположение», что воздушные атаки продолжатся и после выхода на границы 1991 года.
Есть предчувствие, что сейчас что-то изменится для нас в лучшую сторону, но война на этом не закончится.
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Окупированные территории не отвоюют. Это не ’всё пропало’? Офигеть позитив.
Это реальность. Я видела изнутри их тактику, видела КАК они действуют, когда нужно любой ценой захватить территории. Поэтому не строю иллюзий, предпочитаю смотреть на вещи реально.
Но, если вам хочется, думайте обо всём в позитивном ключе. Какая вам разница, что думают другие?
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Так верьте. Чего вы к людям цепляетесь? Или все должны писать то, что вам будет приятно читать?
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
Из Херсона смотрели? Или из Харьковской области?
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
Ок, пессимиздите дальше, между просмотрами жилья в Европе. Конечно же Ваш выбор покупки жилья правильное решение, в Украине будет полная жопа, война на 100 лет, разруха, даже не сомневайтесь и покупайте, возвращаться же будет некуда.
Чувство, что тяжело до лета, летом, летом будет легче, нам гражданским.
Вера в Победу, не знаю какая она, Победа, на какие границы выход и какой договор с союзниками или безпековий,
Вера в Будущее Украины, не смотря на прогнозы инерционных сценариев.
Ввсе самое страшное для некоторых областей позади, никаких нападений с севера, на все области.
Вера, что с ракетными обстрелами массовыми по энергетике - все, провален их черный энергетический терор.
Вера в наше Всу.
Вера в Украину, как государство, не смотря на дефициты, потери, коррупцию.
Я поняла, какие у нас люди, простые украинцы, это самая большая ценность и сила.
Вера в наше Всу.
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Из города, которого больше нет. Оказалась там в самом аду именно потому, что в прошлом году смотрела изначально на всё позитивно. А потом увидела реальность - как люди не могут выйти из подвалов даже за водой, как а когда через неделю вышли , то увидели на улице трупы, которые некому собирать, потому что в городе нет власти и не осталось никаких служб, видела собак, тягающих огромные мослы (до сих пор не знаю чьи и боюсь даже строить предположения), много чего видела. Не хочу даже вспоминать.
Так что идите мимо со своим сарказмом.
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Вы в себе? Где я писала о покупке жилья?
Ответ дляappareils
В истории не знаю,но вот в Сирии уже 11 лет. И вроде как вчера было.
Помню смотрели репорта как они ломились в Европу и Меркель их принимала. А уже сколько лет прошло.
У нас не будет сирии2
По многим причинам, от армии - наше Всу, до пво, до обеспечения военки западного образца и обучения нагих военных, много причин
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
Так что идите мимо со своим сарказмом.
То, что Ваш город так ’попал’, не меняет факт освобождения в прошлом году херсонской и харьковских областей. Вы! обесцениваете достижения парней, которые эти области отвоёвывали и тех, которые за это погибли!
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Когда освободят Донбасс, тогда можно будет говорить об освобождении. Не пишите мне больше.
у меня чувство, что самое тяжелое время - прошло
будет медленно возвращаться все на довоенный уровень
я из Киевской обл
в городе начали восстанавливать дома
разбирают поврежденный частный сектор
авансировали ремонт школы ( обещают к сентябрю закончить). она сгорела полностью
я из Киевской обл
в городе начали восстанавливать дома
разбирают поврежденный частный сектор
Ответ дляJave
Ви експерт в цьому питанні? Якраз будь-який західний союз і включення ТУДИ України - це питання корупції та дотримання основних принципів демократії, знову ж ці принципи передбачають боротьбу з корупцією..
Приклад Турції Вам нічого не каже?
Ми були, є і будемо буферною зоною. Поки існує російська недоімперія
Ответ дляLudaSHS
Вера в наше Всу.
вот и у меня также
но про дефицит))) мне надо по работе съездить в Европу, и я вторую неделю собираю посылки для двух знакомых семей, они живут давно в Европе ( я везу игрушки, лекарства!!! , украшения, фильтры, вонючки для машины, всякую автохимию , косметику ) я прям приятно удивлена, что у нас все есть))))
Ответ дляDashko007
А зараз ви не бачите яка колосальна корупція? Ще більше чим до війни… і це саме страшне
Бачу, але також бачу який резонанс це має в суспільстві.. навіть назначають цапів відбувайлів по корупційним скандалам.. дівчата, я розумію, що хочеться щоб все змінилось в секунду на жаль так не буде..
А ще подумайте, яке очищення влади відбувається зараз, така собі люстрація.. ви ж розумієте, що за тей час поки батальйон монако сидить в Монако, їхні посади мОЖЛИВО займуть кращі люди..це ж знову таки зміни..
Ну і сподіваюсь люди будуть голосувати на виборах думаючи і не вестись на брехню..
Ответ дляJave
Странно верить в кращих людей на таких посадах
Ответ дляLudaSHS
У нас не будет сирии2
В Сирії громадянська війна. А реальність така, що за війною йде громадянська. Якщо поглянути на внутрішню ситуацію, яку вже хитають перед осінніми виборами, то це не здається сюрром
Ответ дляJave
А вибирати з кого не підкажете? На виборах.
Ответ дляFalcon82
Приклад Турції Вам нічого не каже?
Не забувайте, що ми також достатньо сильні захистити себе самі.. навіть без нато.. тому для нас головне не НАТО а те щоб до влади прийшли професіонали, це перше, друге, приймати діючі закони, які дозволять економіці розвиватись , третє забезпечити виконання законів..і цього буде достатньо, я так вважаю.
Ответ дляFalcon82
Я не верю в громадянскую в Украине
Они ее качают с 2014
Общество выросло с этого, и умеет отличать
Они ее качают с 2014
Ответ дляJave
Сильні без зовнішньої допомоги? Можна докладніше цей момент. Дякую
Ответ дляir.zhuck
Ви звідки? І де зараз?
Де це так погано було в Україні постійно?
Навіть з такою владою у нас було краще ніж в багатьох містечках і селах в Європі!
Всі розваги, що є там - є і в нас! Купити, придбати, побудувати ст в нас також можливо!
Ось сусіда лише в тому нас хворий на голову дід!. Тому з 2014 пішли проблеми! Але це не вина України!!!
Це вина хворого діда, якому своєї землі мало і він нашу ще хоче...
А ви так пишите, що у нас все від влади...ні...сусіда приберіть і в нас піде все в плюс! Як і намагалось іти до 2014 року!
Удалено администрацией...
Ответ дляkirrrya
вот и у меня также
Хороший маркер
Нет дефицита особенного, про товарный, бизнес очень мобильный и адаптивный, это огромный плюс.
А больше про бюджетный.