Не пью, не курю• 22 марта 2023
Суто по ваших відчуттях, що далі буде?
Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Птица-синица• 23 марта 2023
Мне с четверга на пятницу снился сон, что я вернулась домой, в Запорожье. Сейчас у меня сны такие кипишные, наполнены эмоциями, в основном тревожные, резко меняются сюжеты. А тот сон был такой спокойный, счастливый, без суеты, яркий, даже как-то непривычно. Я проснулась и сразу подумала какой сегодня день?)
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Читаю такие темы и у меня один вопрос. Почему все кто выехал из страны пишут что Украине жопа ? Я вообще не понимаю зачем вы отписываетесь в темах ? Чтоб что ? Ну вы же уехали, ваших детей и лично вас ждёт светлое будущее ! Зачем вы в каждой теме строчите что нам пиз..ц и перспектив нет и война сотни лет ? Вы получаете удовольствие от того что это написали или как ?
Не все)
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляСемицветка
По моим предположениям запад нас продавит на договорняк со временем. Оккупированные территории не отвоюем. На наших территориях начнётся восстановление за счет Европы и Америки. Будет большой дерибан средств, все кто поближе - хорошо набьют карманы. Простые люди будут жить бедно и с трудом сводить концы с концами.
Удалено администрацией...
Ответ дляМария32_22
Я уехала с детьми, но планирую вернуться. И подруги тоже приняли решение возвращаться. Надо только понять куда и когда. Верим в Украину, посмотрели на Европу и поняли, что мы далеко не страна третьего мира. Нам бы власть не такую жадную и были бы мы впереди планеты всей!
Ответ дляStrelya
Да , после Европи видишь разницу (
И с коррупцией в стране тоже нужно будет бороться после войны
Светлана777• 23 марта 2023
Ответ дляБезникая
Уже все даты обещанные прошли, ничего не жду.
Уже все даты обещанные прошли,а я всё жду.....жду,надеюсь и верю.
Ответ дляРешка7777
теж у родичів Віницької область, село пусте ..виїхали або ЗСУ, городи садити не хочуть
Хм.область всі все хочуть і засадять
По темі, відчуття про щось позитивне в майбутньому, не має.
Очікую, дуже складне життя в майбутньому(, дай Бог що б ця війна закінчилась нашої перемогою.
ПанВиктория• 23 марта 2023
Відчуття що все надовго. І хорошого не світить. Особливо якщо продовжиться корупція🤷♀️
ПанВиктория• 23 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Та я теж, просто навідувалася на свою Батьківщину і вразило те , що дерева активно вирізають і продають, це якесь браконьєрство просто.
Я в селі. І так, вирубують. Це беззаконня. Вирубують ті, хто і до повномасштабної це робив на ничку. І продавав. А зараз так взагалі, возять прицепами і не ховаються.. Влада місцева знає.
Комментарии не читала.
Мое личное мнение или ощущение - не в этом году победа. Скорее в следующем.
С пуйлрм должно что-то случиться, но не сейчас.
Сейчас будет хуже немного. К лету подъем моральный.
Мне кажется с Крымом будет проще, с Донбассом сложнее. Из-за людей, которые там за рашу.
Поэтому не в этом году. Нет у нас ещё такой поддержки, чтоб в этом победить.
А хочется)
Семицветка• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Да, намного. Спасибо за беспокойство.
Ответ длячаревна
Рашка походу стягивает последнее, потом заходи и бери у нее все, что хочешь
.
Россия снимает с хранения танки 1940-х годов, — CIT.
На видео — транспортировка военной техники с Дальнего Востока. Идентифицированы советские средние танки семейства Т-54/55. Танки Т-54 были на вооружении еще во второй половине 1940-х, а Т-55 – в 1958-м.
.
Она утилизирует у нас все свое старье
Ответ дляЛірика
Удалено администрацией...
Ви звідки? І де зараз?
Де це так погано було в Україні постійно?
Навіть з такою владою у нас було краще ніж в багатьох містечках і селах в Європі!
Всі розваги, що є там - є і в нас! Купити, придбати, побудувати ст в нас також можливо!
Ось сусіда лише в тому нас хворий на голову дід!. Тому з 2014 пішли проблеми! Але це не вина України!!!
Це вина хворого діда, якому своєї землі мало і він нашу ще хоче...
А ви так пишите, що у нас все від влади...ні...сусіда приберіть і в нас піде все в плюс! Як і намагалось іти до 2014 року!
Ответ дляСнежка1
буде зміна всієї фінансової системи, перехід на іншого виду валюту -цифрову. що за цим криється, не важко здогадатися.
В нас це введуть пізніше трохи. Бо при відключенні світла буде недостатись грошей. А налічки не буде ж взагалі.
Та і центрів, де буде збиратись і оброблюватись вся ця інформація по регіонам, то не так і багато...
Ответ дляir.zhuck
так, але буде рано чи пізно. в рашці з 1.04 стартує тестовий цифровий рубль. поки що добровільно. якщо лохи поведуться, то без проблем введуть обовязково і масово.