ДевушкаЛав• 22 марта 2023

Рашисты анонсируют 23.03 видели?

Что придумают?
Неужели наступление снова
У Геращенко на канале есть перехват разговора там рашист говорит, что привезли много техники и будет масштабное наступление
И тут эти афишы, блин когда у них закончатся мясо, которое они посылают на убой(
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ длякофейня
Які саме люди з Коломиї? Назвіть будьласка. Ті що роками до війни працювали за кордоном і систематично їздили на ті ж сезонні роботи? То це їх право , вони і без війни мусили так жити. Чи ті люди, які транзитом зупинялися в Коломиї із зони окупованих територій? Чи ті люди які з перших днів об´єдналися в Народному домі , чи у двох інших волонтерських організаціях міста? Уточніть будьласка, бо я бачила зовсім інших людей в Коломиї.
За перший місяць розселили сотні людей безкоштовно, як окремо так і до людей на квартири.
Ага, ну прям все мамки до войны работали за границей! Не рассказывайте сказки про соотечественников! Я в апреле прошлого года пыталась снять жилье и помню какие цены гнули во Львове, Черновцах, Каменец-Подольском!
Wendy Rhoades• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Обозвал Де сантис путина недоумком, неудачник с автозаправки.

Рутина как фигуру политика размазывают, хоть и си ляпал про выборы или издевался.
особенно ’Благодаря вашему сильному руководству страна достигла больших высот’...выше некуда)

Два старых маразматика)
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Два старых маразматика)
Китайцы это не про прямые линии, китайцы это говорить не о чем. Про масло елейное. А что на уме
golublexa3• 23 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Соотечественники разные бывают, меня в пригороде Львова поселили с ребёнком бесплатно, а мой муж в это время в моем родном городе принимал тех кто проезжал транзитом, тоже бесплатно.
Давайте не будем всех под одну гребенку.
Олечка79• 23 марта 2023
Ответ дляmusilda
Они баннеры для своих целей вешают и к нам они отношения не имеют....вопрос - зачем наши это все тягут и разгоняют ???
Ну кто то ж растащил это по сети , наши увидели , начали придумывать что это очередная сакральная дата , притянули сюда на обсуждение
Татьяна@..• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ну вот в перехвате сказал что кучу техники пригнали, значит есть чем
Так вони й лопати за техніку вважають та різну іржу.
Magic Noir• 23 марта 2023
Уже 23.03. И?
8ludasha• 23 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Уже 23.03. И?
Я иду на 11 к врачу. Ну и думаю, что все адекватные тоже идут/ едут по своим делам
natapril• 23 марта 2023
Це після приїзду Сі рашкованів готують до вхождення до Китаю в якості придатка.
Просто Галюня• 23 марта 2023
Ответ длякофейня
Думаю, що щось зараз комусь доводити недоцільно, нажаль це тільки роз´єднує українців з різних регіонів. І звичайно можливості допомоги обласного центра такого, як Ужгород та маленького райцентру не до порівняння. Але біда людей яких я знала об´єднала в допомозі іншим, правда не всі це оцінили, а волонтерили тоді реально всі, від старого до малого..
MarryV• 23 марта 2023
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Прикалываетесь. У нас очень умные люди военные. Не зря ракетостроительство в ссср было на плечах украинцев.
natapril• 23 марта 2023
Ответ дляНика.К
Я вчера уснула до тревоги, даже немного порадовалась что не знала про неё, привыкаем...
Это жутко
Я в берушах сплю, уже привыкла ее не слышать.
Jul-Ap• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Главное, что Блумберг написал о том, что рассияне не получили практически ничего из того, на что рассчитывали от китайцев.
А у Блумберг самый низкий процент фейков и вбросов.
Jul-Ap• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
В четверг сегодня еще одно крупное интервью
Похитало после ордера ж. Значит, маркитологи посчитали, что с риторикой такой ему на выборах лучше будет, это позитив для нас. Нужные нам меседжи.
Ну, он же должен быть более адекватным, чем Трамп, иначе какие у него преимущества?
кофейня• 23 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Пипетка-668c• 23 марта 2023
То может у них какая-то предвыборная компания начинается ? Там же выборы без выбора скоро
Ворона• 23 марта 2023
В сраку пусть себе засунут свои анонсы. Это все блеф и «потемкинские деревни». Скорей бы они все повыздыхали.
8ludasha• 23 марта 2023
Ответ дляВорона
Я больше верю в такие анонсы
Командувач Сухопутних військ Олександр Сирський заявив, що ’зовсім скоро’ Збройні Сили України скористаються втратами РФ у Бахмуті, як це було під час вигнання окупантів з Київської та Харківської областей. Про це він повідомив у Telegram.
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Sweet_Dreams_• 23 марта 2023
8ludasha• 23 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
фото
Та да… леопарды в шоке
Даксо• 23 марта 2023
Ответ для8ludasha
Я больше верю в такие анонсы
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ну а вы думаете почему там пригожин так завыл, что скоро вагнеру под бахмутом звезда.
Star39• 23 марта 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Більше цікавить його реальна позиція. Відповідно дії після можливого обрання.
Бо такі коливання по протилежних напрямках дещо насторожують.
В США продолжается заочная перепалка Трампа и Десантиса. За последнее время губернатора Флориды резко критиковал истеблишмент в Вашингтоне - за то, что Десантис назвал вопрос Украины не ключевым для интересов США.

Теперь он попытался как-то объясниться (https://www.foxnews.com/politics/ron-desantis-taiw...) - совместив критику России с позицией, что США не нужно вовлекаться в конфликт.

Десантис назвал российского президента “военным преступником” - но не стал поддерживать решение Гаагского суда. При этом он посчитал (https://www.breitbart.com/politics/2023/03/22/desa...) военные действия на востоке Украины, где проживает русскоязычное население, не приоритетом для США. И призвал не эскалировать ситуацию с поставкой новых вооружений - истребителей или дальнобойных ракет.

В очередной раз Десантис назвал Китай, а не Россию, главной угрозой США. Будучи антикитайским ястребом, он стремится переключиться на противостоянием с Китаем в Тихом океане - переложив ответственность за украинскую повестку на Европу.
Shoosha• 23 марта 2023
Моим друзьям в дом прилетело без всяких анонсов два дня назад.. Хорошо хоть успели выбежать в убежище, остались живы..
Marysya• 23 марта 2023
Можливо вони так анонсують акції в місцевих супермаркетах. Чи час до роздачі ’ніжок Буша’. І до нас воно ніякого відношення не має.
Star39• 23 марта 2023
Украинская разведка не согласна с утверждением, что Россия готовится наступать по нескольким направлениям, о чем ранее заявили в Белом доме.

’Где это большое наступление? Россияне перешли к активным наступательным действиям в начале февраля. Цель у них осталась одна - выход на границы Донецкой и Луганской областей. Но на сегодняшний день уже понятно, что российские войска не имеют способностей проводить широкомасштабные стратегические наступательные операции.

Еще в начале вторжения стало очевидно, что Россия не способна проводить одновременно большое стратегическое наступление на 2-3 направлениях - это невозможно’, - заявил замначальника ГУР Вадим Скибицкий в интервью ’РБК-Украина’.

По информации разведки, РФ уже готовится к обороне на юге Украины, ожидая контрнаступление ВСУ.
Star39• 23 марта 2023
Начиная с середины апреля Украину ждут «хорошие новости, приближающие победу». Об этом в интервью эстонскому журналисту Хансу Луйку заявил экс-советник Офиса президента Алексей Арестович.

По его словам, идеальным вариантом был бы удар на Мелитополь.
«Это сократило бы линию фронта до 23 февраля. Но и Крым мы не оставим, потому что мы хотим создать в России внутриполитический кризис», – сказал Арестович.

Также он прокомментировал мнения о том, что поставками оружия Запад подталкивает Украину к контрнаступлению. «Нас не нужно подталкивать, мы сами рвемся в драку. Нам нужно оружие для успешного контрнаступления. И сейчас оно поставляется. Поэтому где-то с середины апреля нас ждут хорошие новости», – сказал экс-советник ОП.
Kalinaira• 23 марта 2023
Ответ дляПтица-синица
Я конечно дико извиняюсь, но то, что днепропетровская область граничит с донецкой, не наталкивает на определенные мысли? А количество прилетов в Днепре за последние полгода? Единственный плюс, что не так близко как Харьков и Запорожье. Из РСЗО не достают и тфу-тфу-тфу.
Не наталкивает. Живу в Краматорске. В Днепре мое предприятие. Там совсем не фронт.
Kalinaira• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбовь 78
Вы не знаете что Днепр прифронтовой город?
Не прифронтовой. Просветите на каком расстоянии линяи фронта от Днепра. Огого
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ длякофейня
Удалено администрацией...
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Ну из Краматорска если переехать,то и Запорожье не фронт)