Что придумают?
Неужели наступление снова
У Геращенко на канале есть перехват разговора там рашист говорит, что привезли много техники и будет масштабное наступление
И тут эти афишы, блин когда у них закончатся мясо, которое они посылают на убой(
Неужели наступление снова
Ольга-f5e3• 23 марта 2023
Ответ длякофейня
Які саме люди з Коломиї? Назвіть будьласка. Ті що роками до війни працювали за кордоном і систематично їздили на ті ж сезонні роботи? То це їх право , вони і без війни мусили так жити. Чи ті люди, які транзитом зупинялися в Коломиї із зони окупованих територій? Чи ті люди які з перших днів об´єдналися в Народному домі , чи у двох інших волонтерських організаціях міста? Уточніть будьласка, бо я бачила зовсім інших людей в Коломиї.
За перший місяць розселили сотні людей безкоштовно, як окремо так і до людей на квартири.
Ага, ну прям все мамки до войны работали за границей! Не рассказывайте сказки про соотечественников! Я в апреле прошлого года пыталась снять жилье и помню какие цены гнули во Львове, Черновцах, Каменец-Подольском!
Wendy Rhoades• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Обозвал Де сантис путина недоумком, неудачник с автозаправки.
Рутина как фигуру политика размазывают, хоть и си ляпал про выборы или издевался.
особенно ’Благодаря вашему сильному руководству страна достигла больших высот’...выше некуда)
Два старых маразматика)
golublexa3• 23 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Соотечественники разные бывают, меня в пригороде Львова поселили с ребёнком бесплатно, а мой муж в это время в моем родном городе принимал тех кто проезжал транзитом, тоже бесплатно.
Давайте не будем всех под одну гребенку.
Татьяна@..• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ну вот в перехвате сказал что кучу техники пригнали, значит есть чем
Так вони й лопати за техніку вважають та різну іржу.
Просто Галюня• 23 марта 2023
Ответ длякофейня
Думаю, що щось зараз комусь доводити недоцільно, нажаль це тільки роз´єднує українців з різних регіонів. І звичайно можливості допомоги обласного центра такого, як Ужгород та маленького райцентру не до порівняння. Але біда людей яких я знала об´єднала в допомозі іншим, правда не всі це оцінили, а волонтерили тоді реально всі, від старого до малого..
Ответ дляLudaSHS
Главное, что Блумберг написал о том, что рассияне не получили практически ничего из того, на что рассчитывали от китайцев.
А у Блумберг самый низкий процент фейков и вбросов.
Ответ дляLudaSHS
В четверг сегодня еще одно крупное интервью
Похитало после ордера ж. Значит, маркитологи посчитали, что с риторикой такой ему на выборах лучше будет, это позитив для нас. Нужные нам меседжи.
Ну, он же должен быть более адекватным, чем Трамп, иначе какие у него преимущества?
Пипетка-668c• 23 марта 2023
То может у них какая-то предвыборная компания начинается ? Там же выборы без выбора скоро
Ответ дляВорона
В сраку пусть себе засунут свои анонсы. Это все блеф и «потемкинские деревни». Скорей бы они все повыздыхали.
Я больше верю в такие анонсы
Командувач Сухопутних військ Олександр Сирський заявив, що ’зовсім скоро’ Збройні Сили України скористаються втратами РФ у Бахмуті, як це було під час вигнання окупантів з Київської та Харківської областей. Про це він повідомив у Telegram.
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ для8ludasha
Я больше верю в такие анонсы
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ну а вы думаете почему там пригожин так завыл, что скоро вагнеру под бахмутом звезда.
Ответ дляНамСвоюРобити
Більше цікавить його реальна позиція. Відповідно дії після можливого обрання.
Бо такі коливання по протилежних напрямках дещо насторожують.
В США продолжается заочная перепалка Трампа и Десантиса. За последнее время губернатора Флориды резко критиковал истеблишмент в Вашингтоне - за то, что Десантис назвал вопрос Украины не ключевым для интересов США.
Теперь он попытался как-то объясниться () - совместив критику России с позицией, что США не нужно вовлекаться в конфликт.
Десантис назвал российского президента “военным преступником” - но не стал поддерживать решение Гаагского суда. При этом он посчитал () военные действия на востоке Украины, где проживает русскоязычное население, не приоритетом для США. И призвал не эскалировать ситуацию с поставкой новых вооружений - истребителей или дальнобойных ракет.
В очередной раз Десантис назвал Китай, а не Россию, главной угрозой США. Будучи антикитайским ястребом, он стремится переключиться на противостоянием с Китаем в Тихом океане - переложив ответственность за украинскую повестку на Европу.
Украинская разведка не согласна с утверждением, что Россия готовится наступать по нескольким направлениям, о чем ранее заявили в Белом доме.
’Где это большое наступление? Россияне перешли к активным наступательным действиям в начале февраля. Цель у них осталась одна - выход на границы Донецкой и Луганской областей. Но на сегодняшний день уже понятно, что российские войска не имеют способностей проводить широкомасштабные стратегические наступательные операции.
Еще в начале вторжения стало очевидно, что Россия не способна проводить одновременно большое стратегическое наступление на 2-3 направлениях - это невозможно’, - заявил замначальника ГУР Вадим Скибицкий в интервью ’РБК-Украина’.
По информации разведки, РФ уже готовится к обороне на юге Украины, ожидая контрнаступление ВСУ.
Начиная с середины апреля Украину ждут «хорошие новости, приближающие победу». Об этом в интервью эстонскому журналисту Хансу Луйку заявил экс-советник Офиса президента Алексей Арестович.
По его словам, идеальным вариантом был бы удар на Мелитополь.
«Это сократило бы линию фронта до 23 февраля. Но и Крым мы не оставим, потому что мы хотим создать в России внутриполитический кризис», – сказал Арестович.
Также он прокомментировал мнения о том, что поставками оружия Запад подталкивает Украину к контрнаступлению. «Нас не нужно подталкивать, мы сами рвемся в драку. Нам нужно оружие для успешного контрнаступления. И сейчас оно поставляется. Поэтому где-то с середины апреля нас ждут хорошие новости», – сказал экс-советник ОП.
Ответ дляПтица-синица
Я конечно дико извиняюсь, но то, что днепропетровская область граничит с донецкой, не наталкивает на определенные мысли? А количество прилетов в Днепре за последние полгода? Единственный плюс, что не так близко как Харьков и Запорожье. Из РСЗО не достают и тфу-тфу-тфу.
Не наталкивает. Живу в Краматорске. В Днепре мое предприятие. Там совсем не фронт.
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Ну из Краматорска если переехать,то и Запорожье не фронт)