Что придумают?
Неужели наступление снова
У Геращенко на канале есть перехват разговора там рашист говорит, что привезли много техники и будет масштабное наступление
И тут эти афишы, блин когда у них закончатся мясо, которое они посылают на убой(
Неужели наступление снова
kirpichenko• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ну вот..
Сегодня писали что ТУ поднимали в воздух, но в итоге отбой
Может готовятся сволочи
Они уже суки вторую неделю их поднимают.тревога за тревогой, наверное готовяься
Nathalie27• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Вот
Так верите?
Голосний заголовок для привернення уваги. Наступ і не припинявся, просто затухав моментами.
А весь сенс сказаного в останньому абзаці.
Ответ дляОлечка79
Все ,что они могут от бессилия , -баннерами нас победить , чмошники😂
Ответ дляНика.К
Зимой по тец лупили, сейчас наверное по холодильникам начнут
Рашистам же за счастье воевать с мирными
Они еще перед тем как по тец бить, били по продуктовым складам
kirpichenko• 23 марта 2023
Ответ дляНика.К
Да, слава Богу
Но теперь душа болит за Ржищев, Запорожье....столько горя...
Смотрела и ревела
ViktoryjaG• 23 марта 2023
Эти перехваты все фейками оказываются, уже ничему не верю. Думаю наши там лучше знают, что и как.
Ответ дляViktoryjaG
Лучше уж пусть будут фейками , нам только лучше)
ViktoryjaG• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Вот именно. Говоруны с экранов только хейпят
Renesmeе 16• 23 марта 2023
Нічого не буде, ці криси завжди б’ють по тихому, а те що вони анонсують завжди пшик
Ответ дляRenesmeе 16
Может это для россиян
Чтоб они не кисли, типа все будет, раша велика страна ну и в этом их духе , как они любят
А то у пуйла рейтинг падает
Ответ дляБанька
Один военный рассказывал. Пусть раша вытащит 200 танков, из них поедет только 100. Но это до хера!!! Они стреляют, едут и убивают. Не понимаю этого смеха, их развалины все равно способны убивать наших людей.
Другой военый гиркин- стрелков говорит, что у нас уже есть 100 леопардов и если нам дают танки, то и дают машины, которые их вытаскивать будут и механическую логистику в случае поломки. В то время как у русни с механическим отделом не так хорошо. Джавелинщики подтверждают, что самое плохое для военных- это танки. Они довольно маневренны, перемещаются на достаточно высокой скорости и с нескольких километров стреляют. И вот, чтобы сберечь человеческий ресурс и уничтожать вражеские танки есть Switchblades 600. Сколько их дали, непонятно. Потому ч о есть еще 300, а нам лучше 600. 600-й имеет ту же боеголовку, что и Javelin. Хотя он медленнее (чем Javelin), что упрощает потенциальный перехват, его дальность действия как минимум в 10 раз больше. Это отдаляет операторов от опасности и позволяет каждому подразделению охранять значительно большую территорию.
Еще один способ, которым это может быть полезно, — это в сочетании с артиллерией: нанести этот критический первый удар с высокой точностью, прежде чем более дешевая и многочисленная артиллерия пройдет по области, чтобы разобраться с тем, что осталось от конвоя. Тактики и стратеги все это планировали и русне не будет легкой прогулки с передышками.
Ответ дляАриэлла
Теперь что ночь не спать, ждать припадочных или как? Муж говорит ложись спать и не выдумывай, потому что у рашки обратно из гузна говно в голову полезло и они в этот период, не знают что молотят там у себя.
Я лично спать буду
Чего ждать, не выдумывайте))
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Недавно было заявление какого чувака с НАТО что раша будет наступать и следующие недели будут очень тяжелыми
Можно ссылку на чувака? Или просто хтось десь щось прочитав й тепер лякає? Я пам´ятаю як 15.07 ніч не спала, все чекала що буде щось страшне. Заї..ли вже своїм ІПСО.
Ответ дляПтица-синица
Есть только скрин
Ответ дляДаксо
Почитайте оригинал интерью. Боже, уже тиктоки и телеграмы головного мозга у людей.
Зачем вырывать два предложения из контекста?

Это я их вырвала?
Ответ дляПтица-синица
Телеграмів начитались, а самим їм ту статтю з CNN навіть через гугл-транслейт ліньки відкрити
Птица-синица• 23 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Разве что на Запорожье наступление, больше некуда наступать
Чем они наступят? Разве что обстреляют от бессилия. Они на Бахмут все собрали, и до сих пор нифига не могут взять. Какое Запорожье. Там техники и наших столько, что им и по метру в неделю не пройти.
Борисфенка• 23 марта 2023
Цікава штука інформаційна війна. Плани наступу вивішують на біг-бордах і показують дітям в ТікТоках.
Ответ дляПтица-синица
И я не спала 15, тоже помню
И мне даже чудились взрывы