ВільнаНазавжди• 23 марта 2023

Я замужем но по мне не скажешь..

Общались в местном чате. Я этих людей лично не знаю. Но один мужчина сказал мне,что тяжело вам будет без мужчины в чужом городе. То есть я выгляжу так вроде у меня нет мужчины?Расстроило это..Есть муж,правда видимся редко сейчас,он военный,и я действительно часто ощущаю себя одинокой и незамужней. Но неужели это так заметно?Выгляжу хорошо,слежу за собой.
Аристократка-тунеядка• 23 марта 2023
Может он удивлен, что вы ни разу про мужа не упомянули?
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
А что незамужние как-то по особенному выглядят?
Непереможна• 23 марта 2023
Просто ляпнув
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2023
Вы выглядите так, что вам будет тяжело без мужчины, ни больше, ни меньше
автор ВільнаНазавжди • 23 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что я должна говорить сразу я замужем?меня и не спрашивали об этом
автор ВільнаНазавжди • 23 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне и так тяжело
Ленне-Рейма• 23 марта 2023
Не обращайте внимание на бестактность, может он с вами заигрывал таким образом?
Телефон Рубика• 23 марта 2023
Заміжні і не - виглядять однаково. Просто хто зараз замужні, а чоловіки на війні, виглядають замучені . Це моє спостереження. Не всі. Але більшість.А ще думаю, що той чоловік можливо таким способом хотів дізнатися чи ви вільна.
автор ВільнаНазавжди • 23 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я не знаю..но не могу смотреть на ужчин,тошнит от них. В том числе и муж раздражает,злая что мне приходится обращаться за помощью к другим мужчинам
Tammy21• 23 марта 2023
Вы думаете, что у людей есть некий радар, который считывает штамп в паспорте?)
Человек проходной фразой просто обнажил ваши слабые места, вот и все.
ДолькиКабана• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
ну так если Вы обращаетесь за помощью к другим мужчинам, то логично, что своего мужчины у Вас нет
Tammy21• 23 марта 2023
А, и как бы эта фраза -- штамп, ничего общего с реальностью не имеющий.
автор ВільнаНазавжди • 23 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
А что мне делать?Мужа нет рядом,мне приходится. Раньше он был моей опорой
ДолькиКабана• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ничего не делать, в том числе не реагировать на случайные фразы постороннего человека
Губи з філером• 23 марта 2023
А мать троих детей была бы, наверно, рада, если б ей сказали, что по виду, она и не рожала)
Заела_пластинка• 23 марта 2023
Меня больше удивляет,что вы так реагируете на чужих людей,у вас наверно очень много свободного времени
автор ВільнаНазавжди • 23 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет.просто остро воспринимаю такие вещи.
Губи з філером• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор, слушайте, мне как-то один чувак в инете обещал наслать порчу, мотивируя, чтотон-черный маг. А, да, мы с ним не сошлись во мнениях по поводу героя одного сериала. Если б я на каждую такую фигню заморачивалась, то, уже была бы клиентом психбольницы.
Психологічка• 23 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну зачем вы так? Дайте автору нафантазировать, она тему целую накатала, а вы взяли и точку захотели в теме поставить
Неправдиша• 23 марта 2023
Так вы встречались в реале (с какой целью?)

Или он по переписке сказал
Просериарила молодость• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну вот вы злая, а если злая, то значит не замужем. Видимо еще и обратились с тем, вопросом, который обычно мужчины решают, а если сами написали, значит никого у вас нет.
ku4eravaku4erava• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
И я обращалась к электрику, к сантехнику, такси, муж просто это оплачивал, если у вас муж, но вы общаетесь в чате с мужиком, то у вас много свободного времени, и проблемы в браке
Хочу наколоти губи• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я вийшла заміж у 29 років, і якось до того не було мені тяжело, зараз тяжче. В чому вам потрібна постійно опора? Є діти, скільки?
Не цілуюсь з бодуна• 23 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну наверно так..

Может он намекал на встречу?

Как можно по переписке понять что нет мужа?
Фея_3уровень• 23 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
В чем бестактность?
А Я Самая Самая• 23 марта 2023
Автор, Вы и сейчас себя ведёт, будто мужа у Вас нет.

Обижены на него (пока непонятно на что), с мужчинами скорее всего флиртуете (обычно на флирт так мужчины реагируют). Недовольны, все комментарии с негативом.
Блондинка в Законе• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А до мужа, как жили? Вообще, режим ’я маленькая девочка’, такая удобная функция. Есть знакомая, ей 50 лет, тоже в вечном образе ’девочка-девочка’. Пыталась разжалобить, чтобы мой муж приехал к ней на дачу и деревья обрезал. Если что, муж это и на собственном участке никогда не делал, заказывали всегда эту услугу. Вот телефон сервиса ей и сбросили.
Ах да: дама замужем, муж работает инженером в ОАЭ, но ей там жарко и скучно, поэтому сидит в Украине и строит из себя беспомощную.
Ждушечка• 23 марта 2023
Он сказал это как намек, что с ним ( тем, кто это сказал) было бы легче
Блондинка в Законе• 23 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Бедная, какая помощь? Лампочку вкрутить, сумки с покупками донести? Вы ко всем мужикам в ЖК со своими просьбами пристаёте?
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
У них взгляд другой, оценивающий