НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Может у нее есть другие дети? Запасные так сказать. И она уже не соображает, о каких детях в каких темах пишет?
Я и тут могу скрин притащить с ее коронной фразой - у меня запасных детей нет, поэтому буду сидеть на работе с низкой зарплатой, чтоб дома малюток самих не оставлять.
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как неудобно то плакальщице сейчас, что админы закрыли возможность удалять темы
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляМарина-2bc8
Та Ви така сама) можна ж бути добрішою мамою) написали прислати фото не вверх ногами - пришліть мовчки і все) а то претензії завжди ) почніть з себе:) то й люди потягнуться )
Начать с себя? Мамы в школе отучились давно, это проблема учителя, что она не освоила редактор
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Тане неудобно? О чём вы, право слово? Оно само так написалось, а мы/вы все не так поняли ))
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Очень неудобно
Я не могу найти тему о Няне за булочку
ОбережнаЯ• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Нравиться учителям ныть здесь о зарплатах и о том, что стрелочка поворот картинки для них - это непосягаемое уму. Тема о профнепригодности, может пора брать на работу не тех, кто баллам смог пройти только в пед. Ведь всем известно, что в пед самый низкий проходной балл, но так позориться, что не можешь нажать стрелочку- это даже дворник умеет, может пора набирать в школу хотя бы по конкурсу, а не по диплому за сало
Удалено администрацией...
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да. И вся соль там была в том что эта фраза была сказана маме 9-летнего ребенка, но потом Таня долго выкручивалась и врала что это было сказано про 5-летнего. У меня если что тоже скрины имеются.
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
А по темі: то вимоги вчителя нормальні. Додайте до перевернутої догори дригом сторінки ще і різні почерки кожної дитини + якість фото від кожного. В школі ж діти пишуть в зошитах з ліва на право, ане на виворіт, то чому коли сидять вдома не можуть нормально здать фото роботи.
Вчитель попросила нормально, якби вона вимагала іллюстрації до кожної теми або витинанки по темі - тоді дійсно біда, в чителя стріха поїхала.
P.S. В самої син майже 3 роки вчиться вдома, так що таке написать диктант по зуму або вислать фото лабораторки я знаю ))
А давайте еще вообще не будем присылать домашку, ну что бы не отвлекать от домашних дел учителей, а то сидят бедные дома, з/п получают, а тут еще какие то домашки, задолбали эти дети
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
Какие шаги я должна предпринять? Я должна устроить кастинг в школе? Почему я должна контролить каждого учителя, который получает зарплату? Это его работа проверять домашку, разве нет?
ОбережнаЯ• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
У меня позиция такая, что должны оценивать по знаниям, разве не так? А если у учителя ума хватает только расширить картинку, то это его проблема.
Повторюсь, в чем проблема отправить выполненное задание в читабельном виде? Чтобы над ним не нужно было проводить никаких манипуляций. Это очень сложно для вас и вашего ребенка? У вас не хватает на это ума?
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ну и ещё моментик. Интересно, есть ли люди, с которыми Таня не ругалась))
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Давайте вы не будете мне указывать, вы не в школе, что можете демонстрировать свою значимость, которая профнепригодна, как оказывается
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93

Думаю, что нет таких
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А в чем проблема нажать на стрелочку? У учителя нет мозгов нажать на стрелочку поворота? Какая то хохма над учителями, зачем они выставляют себя такими тупыми?
БеллаДонна• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Очень неудобно
Я не могу найти тему о Няне за булочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024300
ОбережнаЯ• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
😘
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
У меня и так на вечер пельмени, целый день сегодня тут.
БеллаДонна• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
😘
Короночка темы тут
БеллаДонна• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я ещё и не такую тему подкинуть могу, судя по моему избранному Я больная фанатичка))) штош
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я таке пропустила, давайте нам посилання!
ОбережнаЯ• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Примарочка• 23 марта 2023
Читаешь ответы учителей и понимаешь, что для многих учителей телефон, интернет- это, как космос, они не в силах освоить, поворот картинки для них из области фантастики и понимаешь, что не зря в пед самый низкий проходной балл......печаль....а как тема о зарплатах, то орут громче всех, но нажать на стрелочку- для них это высшая математика
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
У вас один учитель в школе?
Ленивица-красавица• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Если учитель проверяет задание в Google классруме, то, к большому сожалению там нет возможности нажать на стрелочку и повернуть фото, его можно увеличить, приблизить, отставить комментарий, но повернуть - нет. Видно, разработчикам в голову не пришло, что ученик видит, что загружает фото боком или вверх ногами и не исправляет загруженное фото. Ученик может отменить отправку и перезагрузить, было бы желание.
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ну добейте меня. Мне сегодня поставили двухзонный счётчик, ночью 50%, грех не вспомнить ее темы (не все читала).
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Короночка темы тут
Ага
Помню
Ржали тогда знатно
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Короночка темы тут
Красотка, конечно- если человеку по пути, почему бы и ее детей до работы не довезти. Можно и мусор заодно прихватить. А по пути с работы продукты из магазина привезти. За кофе. Ну а чё здесь такого?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93