НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Розблокую Таню, хай приходить. Навчимо готувати і садити розсаду.
+++И котов пусть посмотрит и отвлечется от уроков
nezhinka• 23 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Це такий прикол? Ввічливо просити здавати завдання у належному вигляді?))))
Ні. І за незаконні погрози - звільнення.
Vodoleya• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
А чё?
Правда, писать ей не сможем
Так срач же разведёт на каждом углу ((
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
......
А мне это понравилось;
*Все это делала моя мама.
Но она скоропостижно скончалась*
Вот,блин,не вовремя мама умерла
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
......
Vodoleya• 23 марта 2023
Ответ дляnezhinka
Смішно просто з таких, як ви)))
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
А мне это понравилось;
*Все это делала моя мама.
Но она скоропостижно скончалась*
Вот,блин,не вовремя мама умерла
Я тему про маму пам‘ятаю в топі дуже довго, але не розуміла, чому тримається і не читала навіть.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Мама,к сожалению, не вовремя умерла
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Мама,к сожалению, не вовремя умерла
Маму жаль, правда
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Маму жаль, правда
Конечно, жаль
Она для Тани все делала
И 62 года-это не возраст
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Мама,к сожалению, не вовремя умерла
Да, не вовремя умерла.
И пенсия ее была подспорьем, и за детьми она смотрела и за Таней с мужем, судя по всему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3016447
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, не вовремя умерла.
Мой Пост 3- 561 лайк
Я о том,что сколько людей подсели на Таню
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, не вовремя умерла.
Та хоть это уже не ворошите
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Мой Пост 3- 561 лайк
Только хотела написать - интересно чей это пост?
Это тема в которой я о Тане узнала.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Та хоть это уже не ворошите
Не, не собиралась)
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это тема в которой я о Тане узнала.
Да,это я тогда спросила
Я просто,действительно, офигела от цинизма
Кицюююня• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Та тема февраля месяца сего года. Или уже зашквар в голове, где правда или выдумка в своих писанинах? То, что даже написанное на скринах потом верешищь что это ложь - в очередной раз доказывает - памяти нет.
Дайте - дайте ссылочку на февральскую тему!
Страх, как хочется почитать)
Парова машина• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Знали бы Вы, как мне неудобно их переворачивать.
Сфоткай, переверни, сохрани нужный вариант.
Удали с галереи исходник, чтоб не мешал.
Отправь через Вайбер на ноут, т.к.залания только с ноута размещаются.
Лучше б в школу дети ходили!
То есть Вам неудобно, а учителю удобно? А особенно, когда не один такой ... талантливый.
’Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно...’ - и каждый ’талантливый’. думает, что он один такой уникальный, и каждый раз, как первый, а потом. таких, минимум, полкласса
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Смішно просто з таких, як ви)))
Не смешно, ржачно. Учитель быстро сделает вид, что вообще не получала выполненной работы, и с чистой совестью поставит вообще 2
Парова машина• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
а вы бываете добрее к самому учителю? или только по отношению к вам надо быть добрее?
ненавижу расхлябанность.
Видимо, как обычно, это работает только в одну сторону
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, не вовремя умерла.
В теме ’ задрало всё’ великомученица усердно мне, и не только мне, доказывала, что пенсия мамы совершенно не была для них подспорьем.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ага,помню
12 галюцинаций• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно, сразу ставить плохую оценку? Ну, такое. Добрее надо быть
За чей счет? За счет времени своей семьи и себя? Переверни, разверни... 6 это овер за издевательство
12 галюцинаций• 23 марта 2023
Ответ дляКукусик
Один вопрос о законодательном подспорье данного утверждения и он отпадет сам по себе
Работа должна быть оформлена соотв образом
Меня много• 23 марта 2023
фух, таки я это дочитала))) Ну шо сказать, все как обычно: жизнь - боль, все врут (кроме Тани), учителя - изверги и вокруг одни ненормальные, которым даже фото кота не кинешь.
Пы.сы. у меня опять просраный вечер, но оторваться невозможно)))
Vodoleya• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Не, ну чего вы)) я своим говорю, что неперевернутые работы не проверяю просто, а это автоматом два балла, иногда приходится напоминать, но сейчас это уже ооочень редко. У меня почти все дети очень хорошие!
Парова машина• 23 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
На жаль вчителі стали поводитись з дітьми так , ніби в концтаборі - це і зниження оцінок за будь що , і неосяжні домашні завдання , і неможливі терміни виконання , а в нашій школі ще й перестали ставити ’н’ , тому що дитина може і онлайн приєднатися . Система освіти ’ падає´ разом з виснаженими і непридатними вчителями .
Как Вы думаете, почему?
Потому что для учителей весь этот хаос - тоже большая нагрузка, а еще много таких, как автор, родителей, с кучей претензий, но вообще без обязанностей. Даже здесь, в теме, отписалось откровенное быдло.
Видимо, наших людей нужно ставить в жесткие рамки, правила. законы с штрафами, потому что иначе многие не понимают
Елена 878• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Разве ребенок 11-ти лет не способен сам это сделать ещё и маму научить переворачивать?
У Тани ребенок 11-ти лет не способен еду себе погреть и тарелку за собой помыть, о чем Вы говорите!
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Этого не делает и ее муж, хотя ему почти сорокет.
Пухнасті штани• 23 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Как Вы думаете, почему?
Видимо , іти працювати вчителем не треба , якщо не можеш . А не вигадувати причини і почему . Є ж нормальні , адекватні вчителі і в них теж величезне навантаження , а є таке ніби зірвалося з ланцюга і найцікавіше , що до війни вони були інші , адекватні , а тут напевно ’виснажились’ або не отримали подарунки на свята ( накінець -то відмінили цю безтолкову традицію привітань 4 рази на рік)