Белая и пушистая• 23 марта 2023
Дерматит у младенца 3 месяца
Вчера начал расчёсывать щёчки руками, до этого такого не было. Мажу постоянно таким кремом. Посоветуйте пожалуйста может что-то другое. У врача была вчера на плановом осмотре, сказала им же и мазать
Любовь Калистратовна• 24 марта 2023
Очень хороший крем a derma exomega control. У нас тоже дерматит. Меньше контакта с водой. И мазать 5 6 раз на день
Белая и пушистая
• 24 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо!