Я тут с краю постою• 23 марта 2023
Туфли из нубука, чем обработать, что бы не цвет не выцветал?
На паровозе• 23 марта 2023
они быстрее, по сравнению с кожей, теряют вид. средством от дождя обработайте, но это им не особо поможет. еще есть краска для нубука (как крем для кожи, но краска, просто чистите и красите). но там цвета конечно - черный, коричневый. если у вас фиолетовые или там зеленые, то это надо в покраску нести
Марина Коваль• 23 марта 2023
В мене черевики 2 пари з нубука. Не мити водою! Я купила спец. засіб для чистки нубука (наносиш і чистою мочалкою протираєш), але колір все одні трішки втрачається.