Душка-свекрушка)))• 23 марта 2023
Реально ли скрыть на работе, что сделал блефаропластику? Поделитесь опытом
Собственно вопрос в теме)
Работаю в офисе, коллектив почти женский. Отпуск дольше 2х недель не практикуется. Ужасно не хочется быть объектом пристального рассматривания, отвечать на разные вопросы.
Какой у вас опыт?
З понеділка на дієті• 23 марта 2023
Я всегда всем после бьюти процедур говорила пью витамин Д3 и С, от них эффект😀
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
так там же синяки и отеки около месяца
Ласунка• 23 марта 2023
А вы как наши звёзды делайте: будут спрашивать, скажите что ничего не делали , просто спите по девять часов и много воды пьете
З понеділка на дієті• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
так там же синяки и отеки около месяца
Возьмите 2 недели отпуска и неделю больничный.
Я нос делала немного и никто ничего не понял, хотя был отёк
double-mama• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
так там же синяки и отеки около месяца
Очки с дымкой купите и не снимайте на работе
Хотя, в чем смысл скрывать?
Зілля до весілля• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
так там же синяки и отеки около месяца
скажите что делали операцию на глазах
Засомневаю• 23 марта 2023
Коллега дома месяц была) И даже после месяца было видно еще припухлость, но без синяков.
Кусачая Я• 23 марта 2023
ну багато варіантів - впала зі сходів, чоловік побив, аварія, алергія, якщо слово операція вам не підходить
а, ще можна прийняти іслам і одягнути оту їхню пеленку на голову, теж гарно
Зілля до весілля• 23 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
особенно муж побил для женского коллектива - самое то)
Бавовна• 23 марта 2023
Я в Карловых Варах в санатории встретила пару не очень известных артистов, они там как раз отсиживались после вмешательств во внешность, в том числе блефаропластики. Я приехала - они там уже были, через две недели уезжала, они еще оставались. И не скажу, что к этому моменту уже было незаметно:( Думаю, не меньше месяца нужно.
Ответ дляБавовна
Подружжя білоножків шолі? Чи зябрових?
Бавовна• 23 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Так, це слушна порада!!! ’Чоловик побыв’ - набагато краще, ніж якісь там блефаропластики...
Бавовна• 23 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Подружжя білоножків шолі? Чи зябрових?
Нет, не они. Там цирковые артисты были, кто именно я не скажу.
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляTaFo
я правилтно вас поняла, вы хотите сделать процедуру, чтобы выглядеть лучше, но при этом так, чтобы выглядеть как всегда?
Хочу сразу красоту без восстановительного периода на работе
Кусачая Я• 23 марта 2023
Ответ дляБавовна
ну, пожаліють зразу, частину роботи на себе візьмуть)
а ти сидиш така - як лисиця, битий небиту везе)
Коварная Зая• 23 марта 2023
Вы собираетесь круговую делать или только верхние или нижние веки?В любом случае больничный на 10-14 дней и ещё нужно несколько недель,как минимум.
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
спасибо, это вариант... но вряд ли все заживет за 3 недели
Бавовна• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мне вариант с очками понравился, выше советовали.
Баба на горошині• 23 марта 2023
Я пришла в офис через 10 дней с накрашеными глазами и в очках для компа, был просто отек, синяки уже сошли. Если спрашивали-говорила, что была операция на глазах, думали, что зрение.
Люблю_смаколики• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Бриллиантовая рука.
Или нога.
Или уволиться))
Или нога.
Или уволиться))
ПП-шница• 23 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
мне в троллейбусе локтем сильно ударили в бровь.на следующий день пришла на работу с синяками под глазами. прикалывались, что муж дал в глаз. но никто не поверил, потому что знали моего мужа. в нормальном коллективе никаких сплетен не будет. а в ненормальном не надо работать.