Душка-свекрушка)))• 23 марта 2023
Реально ли скрыть на работе, что сделал блефаропластику? Поделитесь опытом
Собственно вопрос в теме)
Работаю в офисе, коллектив почти женский. Отпуск дольше 2х недель не практикуется. Ужасно не хочется быть объектом пристального рассматривания, отвечать на разные вопросы.
Какой у вас опыт?
Зілля до весілля• 23 марта 2023
Ответ дляПП-шница
мне в троллейбусе локтем сильно ударили в бровь.на следующий день пришла на работу с синяками под глазами. прикалывались, что муж дал в глаз. но никто не поверил, потому что знали моего мужа. в нормальном коллективе никаких сплетен не будет. а в ненормальном не надо работать.
вряд ли у автора нормальный коллектив, раз она так сильно боится им сказать про блефаропластику
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я пришла в офис через 10 дней с накрашеными глазами и в очках для компа, был просто отек, синяки уже сошли. Если спрашивали-говорила, что была операция на глазах, думали, что зрение.
спасибо за Ваш опыт - вдохновляет
ГЛЮкоза• 23 марта 2023
Ответ дляБавовна
Так, це слушна порада!!! ’Чоловик побыв’ - набагато краще, ніж якісь там блефаропластики...
Ахаха!!! Авария тоже прекрасно: прилетело тупо под глаза
Зілля до весілля• 23 марта 2023
Ответ дляПП-шница
меня кстати ударили летом в маршрутке, рукой об поручень, месяца два ходила как наркоман с синячищем на сгибе локтя. никто даже не спросил что это, всем плевать
Укр_жіночка• 23 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я всегда всем после бьюти процедур говорила пью витамин Д3 и С, от них эффект😀
И все вокруг дебилы?
Квітка папороті• 23 марта 2023
Ответ дляTaFo
я правилтно вас поняла, вы хотите сделать процедуру, чтобы выглядеть лучше, но при этом так, чтобы выглядеть как всегда?

Маю рацію• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
так там же синяки и отеки около месяца
подруга делала верхнюю, через 5 дней уже и синяков не было видно.
Все зависит от того, как быстро проходят синяки у вас. Если нет осложнений, заживает очень быстро.
Мать Моржиха• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Хочу сразу красоту без восстановительного периода на работе
Хирурга нашли? Можно в личку координаты?
Мао_Мяо• 23 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так там отеки могут быть до месяца
Мао_Мяо• 23 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Если только отеки, можно списать на аллергию))
Папина дочка• 23 марта 2023
можно отвлечь внимание от глаз.
например, забинтовать голову. или же ногу - и с костылем ходить.
Кили и Манджаро• 23 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Синяки побочка ?
Кому там слова не давали• 23 марта 2023
Не получится. Синяки будут. Это я как человек вышедший на работу после блефаропластики пишу. Я вышла через 2 недели. Тоналкой замазывалась но лицо как у бывалой алкашки. Я не скрывала что сделала операцию. У вас скрыть не получится никак. Но есть нюанс. Я делала классическую полную. А делают Лайт вариант удаляют грыжи снизу транс…. И верхнюю их не так сильно видно. Фото у хирурга посмотрите и какой вид делать будете
Кили и Манджаро• 23 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
можно отвлечь внимание от глаз.
И с бутылкой пива в кармане, отвлекающий момент обеспечен.
Папина дочка• 23 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
ну че пива сразу... коньячку можно - в кофе добавлять. мол, доктор прописал))
Папина дочка• 23 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
а быстро заживает после такой операции? шрамов не остается? это ж глаза - страшно ((
у меня например очень долго даже проколы мочки заживали и шрамы после отопластики годами еще болели.
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляМать Моржиха
Нет, я еще не начинала искать, пока только темы читаю... и так мне очень страшно решиться, а еще и как подумаю за вот эти все сопутствующие проблемы - будут или жалеть или подкалывать... и муж против... короче, у меня очередное весеннее обострение... к зеркалу лучше не подходить
Kusalochka• 23 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Ага
Ольга Сумська ще любить казати що маски з сметани робить для обличчя
Та ладно... Она у Денищука все делает и видео куча с ней.
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за реальный опыт
... а через сколько сошли отеки?
Довольны сейчас результатом?
... а через сколько сошли отеки? Довольны сейчас результатом?
Смурфик• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У моей мамы оттеки сходили 5 недель. Без слез невозможно взглянуть было, честно((
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
спасибо за Ваш опыт - вдохновляет
Может опыт и моей мамы вдохновит)). В позапрошлом году она умудрилась уронить себе на голову электровафельницу, которую какого-то фига держала на антресолях. Благо, обошлось без сотрясения мозга, но последствия ушиба были знатными - лицо рассинячило, будь здоров!)
Так что смело можете врать про травму)
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так что смело можете врать про травму)
ой-ой-ой
это ужасно еще и обидно, что по собственной вине...хорошо, что все обошлось только внешним видом.
У меня не очень хорошо получается врать... надо потренироваться
это ужасно еще и обидно, что по собственной вине...хорошо, что все обошлось только внешним видом. У меня не очень хорошо получается врать... надо потренироваться
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
ой-ой-ой
Да, это про мою маму поговорка ’Маленькие неприятности защищают от больших’).
А вранье иногда действительно полезно). Тренируйтесь))
Солоденька цукОрка• 23 марта 2023
Нереально. Месяц как минимум глаза юудут меняться. Забейте на всех. Можете на 2 нед взять отпуск, а потом посмотрите как выглядете. Может и незаметно будет. Но я месяц ходила с синими очами, пришлось надевать темные очки в офисе ( поздней осенью, что было очень странно). Я пришла сказала всем сразу чтобы не задалбывали, что сделала ОП на глаза и прошу больше эту тему не поднимать.
И все. Всем все пофигу
Душка-свекрушка)))
• 23 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
И все. Всем все пофигу
Вы крутая
ОП - это операция подтяжки
? так и объявили?