Пиу!Пиу!• 23 марта 2023
Помыть ванную
За все время, сколько живу в квартире, ни разу не мыла ванную. Иногда протираю мочалкой с водой, после каждого использования, по неск раз в день из душа поливаю, смываю лишний ссор и все. Без каких либо средств.
Она выглядит чистой, но хочу продезинфецировать.
Что посоветуете из средств, желательно не ядреную химию, из-за которой глаза пекут)
Покращена• 24 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Подскажите чугунная ванна, нужно убрать рыжие подтёки . Сиф, белизна, меламиновые моечки не помогают. Что можно ещё?
от этого у родителей в хруще ванна как новая стала ,а у себя я только ним могу стекло в кабине отмыть от водного камня и ржавчины и смесители как новые после него,а ,то тут кроме доместоса ,от которого бздит и снимается верхний слой ничего не знают