ТАЗератти• 06 февраля 2014

Опять паника, пустые полки в продуктовых или проблемы с поставками из-за погоды?

Я особа не исследовала все продуктовые магазины нашего города Днепр, но два АТБ возле дома уже второй день с пустыми полками (в основном нет круп), это проблема местного характера? или это опять паника началась в связи с грядущими подорожаниями?
Ух ты какая Я• 06 февраля 2014
А у нас цены снизили на мясо и колбасу и все завалено, думала может пост
Харьков

Дадосвидания• 06 февраля 2014
паника, покупайте все, скоро сахар будет по 1000 грн!!!
Аня_я• 06 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Харьков
хде мясо подевешело? пойду куплю
Maryland• 06 февраля 2014
Ответ дляАня_я
хде мясо подевешело? пойду куплю
Харьков.
поеду)))
Кастрюлька• 06 февраля 2014
В Кривом Роге.тоже в АТБ пусто(
ЛисАпедная• 06 февраля 2014
В нашем АТБ также с крупами и макаронными плохонько. Это АТБ что-то не справляется с погодой. (Кривой Рог)
@nnet@• 06 февраля 2014
только что из атб на Подстанции, всего полно, затарилась
Аня_я• 06 февраля 2014
Ответ дляMaryland
Харьков.
поеду)))
Харьков большой, я в центре ,у нас все также а подешевело может на ХТЗ или Горизонте
автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
А Вы видимо уже запаслись)

Дадосвидания• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
А Вы видимо уже запаслись)
и мылом, ага.
@nnet@• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
А Вы видимо уже запаслись)
приезжайте в наш всего полно, круп полно самых разных))
автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
и мылом, ага.
а как же соль и спички или у всегда запас придерживайте?
Гравицапа• 06 февраля 2014
веревки незабудьте!!
Дадосвидания• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
это еще от прабабушки осталось)
Ola-ola87• 06 февраля 2014
Ответ дляАня_я
хде мясо подевешело? пойду куплю
Я сегодня мясо покупала,да подешевело!Свинина 42 (мякоть),сало шикарное 35грн,говядина ,телятина филе 50гр!
автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
это еще от прабабушки осталось)
живучесть и запасливость на генном уровне)
Аня_я• 06 февраля 2014
Ответ дляOla-ola87
на Благбазе? или в магазинчикаъх типа ’свижина’, ’мясна весна’?
Дадосвидания• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
и внуков своих научу)))
Ola-ola87• 06 февраля 2014
Ой я с Бердянска,покупаю в спец магазине ,там домашнее мясо!

автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
и внуков своих научу)))
после любого катоклизма останется ваш клан и крысы) красота
Дадосвидания• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
не завидуйте)))
автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Боже упаси, я предпочту в первых рядах пасть, что бы потом с зомбиками не бороться и каннибализмом не заниматься)))
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2014
да это, наверное, из-за прошедших погодных катаклизмов доставку все никак не наладят - через несколько дней все магазины снова завалят товаром
автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
поздно, уже запаниковала и годовой запас кофе сделала)
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
зато если цены вырастут - еще и навар сделаете на своем кофе
Чу Ча• 06 февраля 2014
Павлоград - в АТБ на 40лет, на ПЗТО с крупами туговастенько(((
автор ТАЗератти • 06 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если нет? муж заставит без воды кушать на завтрак, обед и ужин)
Капитанша• 06 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Днепропетровск. У меня машина на склад неделю заехать не могла! Только вчера смогли поехать за товаром.Так что скоро все появится, но по новым ценам.
Машка-замарашка• 06 февраля 2014
луганская обл. и в АТБ и в Сильпо всего навалом. и крупы всякие , и скидки на фрукты -овощи. яйца-4,70 в Сильпо. не паникуйте.
Королева красоты• 06 февраля 2014
Павлоград, АТБ в центре города почти пустое, нет масла, сыра, круп. Полки заставлены консервированной кукурузой