antoninalav• 23 марта 2023

⚡️Всі підрозділи армії РФ вийшли з Нової Каховки, що на Херсонщині, – Генштаб ЗСУ

❗️Усі підрозділи армії рф залишили Нову Каховку — Генштаб.

Перед тим вони обійшли найближчі помешкання й "конфіскували" у цивільного населення у великих кількостях побутову та електронну техніку, коштовності, одяг та мобільні телефони.
IanxMickey• 23 марта 2023
В комментах у Ванька пишут, что местные не подтверждают эту информацию :(
чаревна• 23 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Будем слушать генштаб или местных колоборантов
LudaSHS• 23 марта 2023
Да
И грабили и отбирали машины
Но НК пока не под нашим контролем
чаревна• 23 марта 2023
Мат не мой, просто перепост
.
Тем временем, руснявые пропагандоны почему-то завалили свое еб*ло и молчат.

Это не бегство, а перегруппировка 🤡
автор antoninalav • 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
И грабили и отбирали машины
Но НК пока не под нашим контролем
Але чомусь ідуть звідти
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ длячаревна
Генштаб сказал уже
Но наши не зашли
автор antoninalav • 23 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Але більша віра Генштабу
jkz007• 23 марта 2023
Ну вони ж попереджали, що чекати новин на 23.03. Це жест доброї волі, все іде по плану
Катерина789• 23 марта 2023
Мне муж сказал где-то 10 марта, что после 20 марта на левом берегу будет движение и для нас хорошие новости.
чаревна• 23 марта 2023
Я верю, потому как на днях писали, наши продвинулись и выровняли линию фронта, став на удобные позиии в области рядом ( писать названиеиге буду)
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Генштаб сказал уже
Но наши не зашли
Точно такой же вброс от наших, как и осенью. Для чего-то нашим это надо делать.
Просто мы не ведемся уже
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Але більша віра Генштабу
Зря
mari_klim• 23 марта 2023
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Просто мы не ведемся уже
Я тоже подумала про многоходовку
Но ждем.
Это не вброс, как бы , это реальные посты, сводка Генштаба, но причины могут быть разные
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ длячаревна
Это о запорожской писали вроде
чаревна• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это о запорожской писали вроде
Да
автор antoninalav • 23 марта 2023
Ответ дляjkz007
Точно
автор antoninalav • 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Зря
рашаньюс і місцевим колоборантам?
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Я тоже подумала про многоходовку
Но ждем.
В прошлый раз сами военные говорили, что зашли. Инфа 💯
Отключили комменты в ТГ и навели инфошуму. Зачем? Наверное, так надо было
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляantoninalav
рашаньюс і місцевим колоборантам?
И нафига вы такое пишите??
автор antoninalav • 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
фото
Все пропало? Нас зливають?
Бамбас бамблі осєм лєт?
LudaSHS• 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Ну так спец операции есть тоже, не только фронт, но и инфо война надо пойти коменты у генштаба почитать
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Все пропало? Нас зливають?
Бамбас бамблі осєм лєт?
Местным, которых сами россияне обстреливают с минометов это в глаза скажите
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Я так и думаю. У меня отец там
Катруська• 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
А вы не видите разницу между ИПСО (нашим) в телеге и официальными сводками Генштаба?)
автор antoninalav • 23 марта 2023
Ответ дляmari_klim
И нафига вы такое пишите??
Що пишу? Це інформація Генштабу. Якщо дали таку інфу, значить для цього є підстави.
Миззери• 23 марта 2023
Так вот что они анонсировали 23 числа , так мило
Magic Noir• 23 марта 2023
Хорошо бы. Но помним что теперь с Херсоном . Обстреливают жёстко
Dashko007• 23 марта 2023
Мне знакомые недавно говорили что бабули ходили к местной “власти» просили крышу отремонтировать, на что бабулям ляпнули, что делать ничего не будем, придут ваши в марте пусть делают. Я еще не поверила тогда ( это февраль был)
mari_klim• 23 марта 2023
Ответ дляКатруська
Не вижу)
У вас же там только колоборанты сидят и врут?
В прошлый раз у них связь вырубили и проводной инет выключили. И пошло ипсо именно от военных. Так как на том направлении есть знакомые. Так надо. Понимаете?? Поэтому меньше ведитесь и наших