Ще з цiкавого Есть ли такие дома (многоквартирные), где не слышно соседей сверху/сбоку? +8 Поему кунда СandA сайт выбрасывает с польского сайта +3 Дрон РФ попал в маршрутку в Запорожье: трое погибших, среди раненых — ребенок +58 Что бы вы ответили? +15 Вам подобається як звучить ваше імʼя українською? +42 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Съездила я домой.... +61 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+698 Это какой-то пипец...2+532 Хотите посмеяться с тура? 2+532 навчання в Словаччині 2+372 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+352 Перестала хворіти на орві2+332 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+272 ещё
Сейчас читают! Это какой-то пипец...2+542 Свекруха усі гроші віддає на Fitline+381 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+322 Хотите посмеяться с тура? 2+302 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%+261 Девочки, кто в этом году уже готовится ходить в лес по грибы? Хвастайтесь :)+241 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+212