Кусман Сиру• 23 марта 2023
Покажите свое (или чужое) офигенное мелирование
Или не мелирование. Но так, чтобы красиво - умереть не встать!
На натуральные прямые русые волосы.
У меня седина процентов 10-15, купероз, подтон пепельный (желтый не люблю).
На натуральные прямые русые волосы.
Страхованная• 23 марта 2023
Живу сейчас в небольшом городе Украины. Все местные крутые и модницы ходят с мелированием , как полосатые кошки. Посоветовали мне крутого дорогого местного мастера. Пришла я чуть раньше и сижу смотрю как женщину мастер сушит и потом делает для нее фото сзади. При этом говорит : смотрите как хорошо видно полосочки.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Разве сейчас делают мелирование? Как купероз связан с мелированием?
Я делаю.
Но у меня обычное.
Как раз обновлять нужно.
Но у меня обычное.
Как раз обновлять нужно.
Ответ дляСтрахованная
да весело у вас... я надеюсь вы встали и ушли
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Конечно делают. Модный эиртач не что иное как разновидность мелирования)
ПодругаМужа• 23 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я делаю.
Но у меня обычное.
Как раз обновлять нужно.
Но у меня обычное.
Как раз обновлять нужно.
Странно, мелирование вроде уже прошлый век. У каждого свой вкус и техники, мне такое нравится, это пряди.
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Я делаю вуальное мелирование у мастера, на себе фото показывать не буду, в целом выглядит как на модели, но у меня волосы чуть короче
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Там прокраска точно не прядями, скорее всего вуальное мелирование (видна россыпь своих волос), а пряди так визуализируются из-за поставленного света
Страхованная• 23 марта 2023
Ответ дляпицунда
Очень хотелось, но решила , что не знаю, где искать другого мастера. Но конечно краситься я не стала, только подстриглась хоть как-то.
Мастер Пис• 23 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Конечно делают. Я делаю.
ПодругаМужа• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Первый раз слышу вуальное мелирование, мой мастер это называет пряди))
ПодругаМужа• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если ни секрет, какая цена? У меня уже нервный тик от повышения цен будет ((
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Не знаю как ваш мастер может называть это прядями, там ведь даже техника другая, условно говоря это очень-очень мелкое мелирование, отдельные пряди там не задействованы, разве что затонировать их можно более светло
Я делаю коррекцию за 1200 грн, Киев
Ермолайчик• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И я) только 5 часов высидеть сложно и дорого)))
ПодругаМужа• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я делаю коррекцию за 1200 грн, Киев
Прекрасная цена. Я делаю в barley hair тоже Киев, цены космос. Можете поделится контактами вашего мастера?
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
+380688216372 Таня
Но предупреждаю сразу, это небольшой салон на Троещине) это не богатый салон в центре)
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Да, у меня тоже получается часа 4. Ну а что делать, красота требует жертв
Кусман Сиру
• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я делаю коррекцию за 1200 грн, Киев
А что значит ’отдельные пряди не задействованы’?
Ермолайчик• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага))) муж дуреет дома с 2 детьми)
Ангел-предохранитель• 23 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Да я и есть из прошлого века. 45 мне)
Мне все равно, главное, что мне нравится.
Оно как-то там называется мелирование, тонирование. Не помню.
Сейчас просто фото нет смысла делать т.к. отросло, как раз записалась обновить.
Красить волосы мне не идёт. Да и не нравится. У меня свой цвет русый с каштановым. Тоже как прядями. Но появились седые волосины пока единичные. Нужно что-то придумывать. Мелирование мне идёт.
С таким,как Вы сбросили я старше выгляжу, как седая вся.
Полирование у меня теплое, оттенок
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
В плане что там делается не как классическое мелирование, когда мастер руками выбирает прядки, а специальной расческой (посмотрите в гугле расческа для микромелирования). Ну а дальше уже тонирование
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
Нашла вот видео по этой технике
&=
Кусман Сиру
• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я делаю коррекцию за 1200 грн, Киев
Этой техникой реально скрыть седину?
ПодругаМужа• 23 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
+380688216372 Таня
Дякую)
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
Этой техникой реально скрыть седину?
Конечно, я именно из-за седины и делаю мелирование
дамаБезСобачки• 23 марта 2023
Кусман Сиру
• 23 марта 2023
Ух, сколько информации.
Очень много нового случилось в индустрии, пока я ею не интересовалась. Всем спасибо