А я женатая• 23 марта 2023
Фосфомицин при беременнности
Кто принимал?
Всю беременность бактерии в моче, пила всякие канефроны- не помогло. Сейчас 37 недель врач назначил одноразово этот антибиотик. Боюсь принимать...
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
не верьте вы тем сайтам. в интрукции должно быть четко написано: можно нельзя.
А я женатая
• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
У період вагітності застосування препарату можливо тільки тоді, коли очікуваний ефект терапії для матері перевищує потенційний ризик для плоду. За існуючими даними фосфоміцину трометамол не робить ні тератогенного, ні фетотоксичну дії.
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Мне кололи в роддоме антибиотик но другой, 7 дней , была на 37 нед
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляА я женатая
ничего внятного. я бы очковала до самих родов.
у меня вот оборвалась беременность в 36,6 недель от самого невзъебенно безопасного препарата, который даже младенцам дают...
с тех пор я стала умнее, но какой старшной ценой
А я женатая
• 23 марта 2023
Ответ дляСтервочка
є сайт, де виясняють сумісність препаратів із вагітністю
Подскажите название сайта
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Что значит оборвалась? В 36 уже доношенный ребёнок
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Стервочка• 23 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Подскажите название сайта
вибачте, переплутала, то при вигодовуванні
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Удалено администрацией...
Хабалка) я родила на таком сроке здорового ребёнка, выписали через 3 дня
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляСтервочка
уже все врачи этот сайт разоблачили. он дает неправдивую информацию.
а вы его еще и другим рекомнедуете.
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
я вижу что вы хабалка. я так понимаю что ’ раз у вас такого не было, значит такого не бывает’
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Чего не было?
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чего не было?
чего чего,сорвавшейся недоношенной беременности. ну раз лично вы родили уже зрелого и непострадавшего от медицинского препарата ребенка, то всё, у других роды точно так же произойдут, пусть принимают любые лекарства. у вас же все хоршо сложилось.
Стервочка• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
а вы его еще и другим рекомнедуете.
Про всіх не знаю, вам видніше.
Про сайт дізналася із групи доказових на фб.
Якщо лікарі, які лікують за міжнародними протоколами пропустили цю інформацію, то я більше схильна їй вірити, ніж ні.
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Я не видела чтоб в 36 недель родился нездоровый ребёнок , лежала в патологии и кололи антибиотики 7 дней , тю)
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Про всіх не знаю, вам видніше.
ваше право.
вы мне безразличны.
я для автора в этой теме пишу а не для вас.
вы мне безразличны.
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы не видели в 36 недель....ну дела, а много вы вообще новорожделнных 8 месячных повидали? больше сотни наврное? а в реанимации соклько раз бывали?
вот я была в реанимации каждый день по 5 раз, 30 дней подряд, итого больше 150 раз...
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
У вас истерика) я лежала почти всю беременность в больнице, в 36 недель ребёнок уже весит около 3кг и может сам дышать , не рассказывайте мне
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляСтервочка
и так давайте проверим Сибазон. тяжелейший препарат, тот кто будет его пить и давать ребенку грудь - сокрее всего убьет его. ибо сибазон полностью гасит дыхательный центр у новорожденного.
что там ваш говносайт пишет? Лоу риск?
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
послушайте женщина, тут тема ведется о риске лекарства, изза которого может оборваться беременность, помимо беременнсти старадет еще и плод, который пытаются или сохарнить или срочно вытащить. вы вообще читайте всю тему в которую вклиниваетесь.
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Оборваться 😄
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
оборваться.
Не запугивайте девушку своим единичным случаем, даже если и начнутся роды то ребёнок доношенный и здоровый будет))
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
всмысле единичным случаем, это самые неудачные исходы - сорвавшаяся беременность изза неподошедшего лечения.
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Вы рожали 10 лет назад или что?)) в 36-37 рожают здоровых детей и без препаратов) это доношенная беременность 🤭
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
название темы видите?
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
название темы видите?
Да) писала что кололи антибиотики мне 7 дней, ничего не случилось
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
да мне на вас наплевать, я про название темы автора пишу. и про ее вопрос пишу. а не про ваш. мне до вас вообще дела нет.
зачем вы мне описываете какие то свои антибиотики. мне это вообще неинтересно.