Хочу на Балі• 23 марта 2023
декларация
вносить ли выплаты впо. помощь от междунар организаций в декларацию??? ковидную 1000гр вед; не вносили… есть какое то положение по этому вопросу
Спасу мир• 23 марта 2023
От международных организаций не вносила, где-то при оформлении читала что они не подлежат декларированию, а обычные выплаты впо пишу, раньше писала в доход сына, как другие виды помощи, в этом году делила свои и его суммы, но вообще когда звонила на горячую линию, меня выслушали, спросили кто я (должность и место работы) и сказали не морочить голову, никому я не нужна, могу вообще не сдавать декларацию, меня никто никогда проверять не будет.