из_под_тишка• 23 марта 2023
Соромно в такому зізнатися але …
Скажіть будь ласка .
Що це таке?
Якщо наприклад схрещувати ноги і отримувати від цього задоволення при цьому дивитись порно? Але не стоячи а на диван при цьому опираючись
Це шось нездорове?
Що це таке?
Це шось нездорове?
Майструю крила• 23 марта 2023
Постепенно можно переучиться, но это надо разобраться и работать)
Білий Лосик• 23 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Я так само, з дитинства 😬
Не пам’ятаю, коли почалося.
У мене в 4 роки.. З чоловіком нічого(( Дуже приємно, але без фіналу((
Дама-мадама• 23 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
это вид дезадаптивной мастурбации, т.е. такая стимуляция, которую невозможно получить при стандартном половом акте. Оргазм от скрещивания ног - это самый яркий пример такой мастурбации, из других примеров - струя душа. Это не нездоровое, раз вы получаете разрядку, но чем больше вы будете это практиковать - тем меньше шансов получать оргазм с мужчиной. Но многие женщины прекрасно себе живут и годами сами отвечают за свое удовольствие)
серйозно,спокійно отримую оргазм від сексу,і також спокійно від струї води, взагалі не думала,що це може якось вплинути негативно
Тирамісу на терасі• 23 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я читала, что cтруя душа слишком вредна для нервных окончаний.
Зайканалужайке• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
всіх однаково. Просто дехто не вміє мастурбувати
вот тут вы не правы, все разные
Зайканалужайке• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
я б вам подрочила і довела
что именно? оргазм не у всех есть, клитор не люблю, когда трогают. приятно с членом.
Санта Барбара• 23 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Що воно таке взагалі?
Это называется мастурбация 👋🏻😆привет доброе утро
Дама-мадама• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Чим?