Садова гойдалка• 23 марта 2023
Давайте выберем мне кроссовки :)
Долго не хотела белые кроссы, но ...
Итак, какие нравятся больше?
Результат:
вже голосів:
127 (48.85%)
53 (20.38%)
49 (18.85%)
31 (11.92%)
Просто тыц
ЗновЗдоров• 23 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Пусть ещё ценник налепит на них и так ходит по улице 😂 ещё не купила и рассказывает за цену а мы за внешность
Та вона ж вважає, що єдина тут бАгАта, а всі інші ніщебродки і навіть не уявляють скільки коштують найкі.
Сина кроси NB на сайті були щось біля $45+ 10% посередник+вага, а у нас в Дніпрі в магазині вони 7000 грн. І що з того? А нічо, окрім того що дурість купляти підлітку кроси за 7 тис
Садова гойдалка
• 23 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Они очень легкие , очень удобные и абсолютно не громоздкие. Есть видео на ютюбе - шикарно !
Так купите себе, я тут причём?
ГонУрова дівка• 23 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну, конечно.
В 3-4 рази дорожче,ніж якість там скетчерси по 20 баксів.
Не кожен може їх купити.
это разный стиль
КартаБезКомиссий• 23 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Так купите себе, я тут причём?
Так нет моего размера ((( , думала хоть за вас порадуюсь
Садова гойдалка
• 23 марта 2023
Ответ дляАнатолій Кв
Шукайте Reebok club c 85. Дуже схожі на варіант 2, тільки комфортніші бо там піна в проміжній підошві. І взагалі одні із самих комфортних кедо-кросівок
Да, это факт) Муж их фанат)
Садова гойдалка
• 23 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не надо, за меня есть, кому радоваться.
Заместитель Анонима• 23 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вот и мне тоже, даже не поняла сначала.
Я тоже с телефона и не увидела надпись. Думаю, чего все про Скетчерс пишут))
У меня сын уже лет 10 только их и покупает. А, еще NB видела у него.
ГонУрова дівка• 23 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот такие нравятся The North Face , очень их хочу . Ваши не одни не нрв.
Еще лучше))))))))))
Ща вам автор насоветуют по своим вкусам)))
Садова гойдалка
• 23 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Еще лучше))))))))))
Та я вижу)))
ГонУрова дівка• 23 марта 2023
На мой вкус вторые супер, но нужно мерить, я такие заказала в интертопе, только найк, оказался деревянный лапоть, пришлось купить скетчерс обычные кроссы за почти 3000грн, они столько не стоили, полностью тряпичные и не очень красивые, но выбора не было.
Садова гойдалка
• 23 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мне Найки последние лет 5 перестали нравится.
Харчовий тріль• 23 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Жодні .
Подобаються такі
А мне такие не нравятся, как и конверсы, ни на себе ни на других, дело не в цене, у меня кросс много и за разную цену. Дело ж вкуса, просят выбрать из 3й вариантов.
После 18• 24 марта 2023
Автор смотрите что бы скечерс были кожа нат, их много кож зама, кож зам даже за миллион кож зам. Я на прошлой недели скечерс купила малой 38 р. кожу в интертопе белые за 2600, носит говорит нравятся, а вы где скечерс смотрите цена?
Пэрисхилтонша• 24 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну це взуття для активного відпочинку, вони класні, але колір білий…. Такі під легкий сарафан або спідницю, стиль кажуал - не дуже підійдуть… на відміну від моделей автора.
Пэрисхилтонша• 24 марта 2023
Проголосувала за 1 фото, але таку модель скетчерсів не бачила ніде, це точно оригінал? Якщо ні, тоді я за рібоки.