Контрольница• 23 марта 2023

Как вы в Польше или другой Европе устроились работать в офис?

Расскажите пожалуйста, интересно. Вы до войны или после устроились?
Трусиковед• 23 марта 2023
После. Прошла курсы (реквалификация), английский есть, местный до коммуникативного уровня дотянула. Сделала резюме, ходила по собеседованиям, где-то в итоге меня взяли.

Запасная спина• 23 марта 2023
Зараз всі напишуть, що працюють супер - пупер спеціалістами без знання мови і ЗП 8-10 тис.
А по факту бігають з тряпками і миють туалети.
Сама купляю квіти• 23 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вот где вы такие беретесь? Злобные, с кучей яда…
Запасная спина• 23 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Попала в яблучко?
Трусиковед• 23 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нет, платят мало, как начинающему, но столько же, сколько и местным. Но работа интеллектуальная, в офисе, возможность роста, получения рабочей визы.
Стильна штучка• 23 марта 2023
Я 5 років в польщі, роботу активно шукала останній рік, і знайти її було взагалі нелегко.
Я тут с краю постою• 23 марта 2023
Моя подруга работает в офисе
У неё был английский, польский учила круглосуточно , нашла работу через 10 месяцев после приезда
Трусиковед• 23 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Попала в яблучко?
Нет, демотивируете людей, которые хотят чего-то добиться
Бесбардак• 23 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вы видимо та которая и бегает.Или напишите,что работаете супер-пупер специалистом?

Сама купляю квіти• 23 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Попала в яблучко?
Нет, к счастью я могу позволить себе работать в свое удовольствие. Но я не понимаю от чего люди выливают столько яда. И да, я считаю, что убирать- это тоже работа, ничем не хуже остальных. Я очень благодарна своей помощнице за то, что она убирает.
Викупана• 23 марта 2023
А сколько зарабатывают в офисе ?
Я работаю на заводе без языка, зп 4500, это норм?
Трусиковед• 23 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Моя подруга работает в офисе
У меня подруга в Польше тоже с января работает, компания американская, работает на английском.
Трусиковед• 23 марта 2023
Ответ дляВикупана
А сколько зарабатывают в офисе ?
4500 это сколько в евро?
автор Контрольница • 23 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Если можно, напишите пожалуйста сколько лет вашей подруге?
Я тут с краю постою• 23 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Моя работает на польском, но она и в Украине занималась тем что и сейчас, и английский ей нужен тоже
Трусиковед• 23 марта 2023
Ответ дляКонтрольница
спальное место• 23 марта 2023
Написала резюме, отправила в несколько компаний, где требовался нормальный английский. Буквально с третьего резюме взяли. По местным меркам отличная зарплата, адекватная нагрузка, меня ценят, как специалиста и коллегу.
Не Айти, если что, финансы.
Зубожиння• 23 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Донька з 16 р в Польщі
Вчилася і працювала з 17 років
Роботи море
Зараз в свої 21 - 1800 евро має доходу
Стильна штучка• 23 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Донька з 16 р в Польщі
Вчилася і працювала з 17 років
Роботи море
Зараз в свої 21 - 1800 евро має доходу
Студентам легше. Я шукала після декрету, першу роботу тут, не по спеціальності, тому це було довго і нудно :)

Зубожиння• 23 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Можливо і так
автор Контрольница • 23 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Донька з 16 р в Польщі
Вчилася і працювала з 17 років
Роботи море
Зараз в свої 21 - 1800 евро має доходу
Я чула працьодавцям вигідно наймати людей до 24 років здається, вони за них менші налоги платять.
Стильна штучка• 23 марта 2023
Ответ дляВикупана
А сколько зарабатывают в офисе ?
В мене в офісі менше)) але я не за зп йшла, тому не парюсь з цього приводу)
курасаны• 23 марта 2023
Я работаю в Германии, сфера IT. Работаю в той же фирме, в которой работала дистанционно из Украины. З/п конечно одно из самых низких по Германии, но благодарна им за стабильность и помощь в переезде.
Ещё моя родственница устроилась в офис. З/п меньше, чем у уборщицы с неполным рабочим графиком, потому что она стажёр с обучением. И это на три месяца. Потом тоже в первый год будет очень немного
Стильна штучка• 23 марта 2023
Ответ дляКонтрольница
Працедавцям немає різниці, а от працівникам до 26 р - так, вони податки не платять.
автор Контрольница • 23 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Бухгалтер польський казав мені, якщо найняти студента або взагалі людину не пам´ятаю до 22 чи 24 років то податки менші
Цветов Мне срочно• 23 марта 2023
Ответ дляВикупана
А сколько зарабатывают в офисе ?
За сколько часов?
Викупана• 23 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
За сколько часов?
Цветов Мне срочно• 23 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Донька з 16 р в Польщі
Вчилася і працювала з 17 років
Роботи море
Зараз в свої 21 - 1800 евро має доходу
Отличный пример
Цветов Мне срочно• 23 марта 2023
Ответ дляВикупана
У вас где-то 25зл в час,а кем работаете?
автор Контрольница • 23 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличный пример
Согласна. Молодец, не била байдики, а развивалась.