НЛОша• 23 марта 2023

Это правда что фикус Бенжамина помогает забеременеть?

У каждого растения энергетика своя и всё такое и пишут если поставить его в спальне, то можно быстро забеременеть))
Понятно что без мужа или не мужа не разобраться с этим, но так это или нет?
Шкварочка• 23 марта 2023
Якщо ви в це вірите, то вам допоможе. Ефект плацебо))

175см55кг19лет (она)• 23 марта 2023
Ага, а монстера мешает) не верю.
40каградусная• 23 марта 2023
No problems• 23 марта 2023
Мне муж помог.
Ласую колобками• 23 марта 2023
Забеременеть помогает секс или репродуктолог
Oks_kis• 23 марта 2023
Ответ дляЛасую колобками
Согласна)!
Булку Дай• 23 марта 2023
Я такое про фикус робуста читала. Купила, в тот же цикл забеременела. 16 лет сыну и фикусу. Даже из Донецка его перевезла )
Пес Патрон• 23 марта 2023
Что мне делать
Пушап Мі мі• 23 марта 2023
Мій фікус бенджаміна здох

Пушап Мі мі• 23 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Что мне делать
Мабуть прикладати листочки фікуси на причинне місце 🤣
ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2023
и мені допоміг)))
Бешене сарі• 23 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Мій фікус бенджаміна здох
Новий заведіть. Здихання фікусів нічого не значить.
Пушап Мі мі• 23 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Завела) Безвідносно питання репродуктології))
Люблю його. Заразу таку. Не знаю чому, але у мене це самий проблемний товариш.
Пес Патрон• 23 марта 2023
Я забеременела без фикуса,от любви.
Я Головна• 23 марта 2023
а орхидея высасывает мужскую энергетику, да , поэтому она ни в коем случае не должна стоять в спальне, особенно - супружеской
автор НЛОша • 23 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Не знаю со стёбом вы написали или нет))) но я читала что плохо влияют на энергетику человека и я их вынесла из спальни 😅
ПолБатона• 23 марта 2023
Нет. Мужчина нужен.
Я Головна• 23 марта 2023
Ответ дляНЛОша
походу, в городе, в котором я живу, об этом не знают, тут куда ни посмотри, - орхидеи в окнах торчат , не знаю, как чувствуют себя их хозяйки, но у нас этот комнатный цветок просто массово разводят
TaFo• 23 марта 2023
емли вам это облегчает жить- ставьте. он красивый. у меня в Донецке остался. уже около 3 метров в высоту).

мне подарили спатифилум. чтоял и стоял себе. в день родов вдруг зацвел. издалека был похож на аиста. роды не по дате).

Не зви чайна• 23 марта 2023
Враньё. Не помогут тут фикусы. Мужик нужен здоровый и регулярный секс. Только это и поможет, если конечно и вы здоровы.
Несу пургу• 23 марта 2023
Ответ дляTaFo

Как много в теме донбасских фикусов Мой со студенческой общаги мужа- жил в Горловке, Донецке, Краматорске, Киеве, теперь вот в селе под Киевом. С мужем разошлась, а фикус отобрала)))
ИМХОля• 23 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Е, в мене вже 2 таких у спальні, не вийшло поки завагітніти 😔
Твоя космішна• 23 марта 2023
Он воно шо..., я думала секс треба...
Я вся ваша• 24 марта 2023
Эх, не судьба мне видимо , мой фикус Бенжамина кот сожрал
75В• 24 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Я забеременела без фикуса,от любви.
блиин, прочитала наборот.
пора ложиться спать
anna_anna1234• 24 марта 2023
Конечно, ставьте дома и все вскоре получится)
Булку Дай• 24 марта 2023
Ответ дляИМХОля
У вас всё получится! Давайте своим поделюсь )) я хорошо на людей влияю. А ещё, как в декрет ушла, девочка на моем стуле поработала и тоже забеременела (есть и такая примета).