ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2023

Сорбент в Польше

Зайти спросить у аптеку нет возможности, нужно заказать через интернет, поэтому прошу подсказать кто уже знает, какие сорбенты у них тут есть, хотела Энтеросгель, но он по как-то бешеной цене (упаковка 89зл (700 грн), на 4 дня хватает).
Нужно пропить 2 недели
Гигиенишвили• 23 марта 2023
в Польше нет типа украинского таблетки юа?

автор ЛолитаНеРазлита • 23 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Есть doz, и? Название сорбента спрашиваю, там поиск и заказ по названию
Янка-угомонись• 23 марта 2023
Матерь Божья, это по сколько же выего едите чтобы упаковки 700гр. на 4 дня хватило?
автор ЛолитаНеРазлита • 23 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Всмысле по сколько я его ем? По инструкции употребляется, вообще-то.
Янка-угомонись• 23 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, знаете... у меня мама его переодически пропивает, но никогда банку за 4 дня не съедали... Но, как говорится, кто как хочет так и....
Янка-угомонись• 23 марта 2023
Здоровья Вам
автор ЛолитаНеРазлита • 24 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая банка? Они разные бывают! Знаток блин!

Янка-угомонись• 24 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
банка 400г.
Янка-угомонись• 24 марта 2023
https://allegrolokalnie.pl/oferta/enterosgel-405gr...
Из Виа-гры• 24 марта 2023
Silicolgel вроде аналог атоксила.
Приму в дар• 24 марта 2023
Коли шукала аналог ентеросгеля, називала діючу речовину. Запропонували Silicolgel. Тільки в нього консистенція суспензії.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 марта 2023
это правда, энтеросгелю они цены не сложат.

в Украине (щас глянула на сайте аптеки) 400 г банка - 210 грн примерно - это 25 злотых. А тут 80 (!)

Кароч, лучший сувенир из Украины - энтеросгель.
или просите чтоб вам из Украины почтой прислали под видом маски для волос
но если поймают, отберут ((