Та легко!• 23 марта 2023

Есть украинский, и нет русского языка при выборе клавы

до чего дошел прогресс с ipad )
автор Та легко! • 23 марта 2023
приятненько) не смотря на то что купила бы с русским
но как же не приятненько, если украинского не знаешь и русского нет

маска Ілона• 23 марта 2023
украинскими буквами русские слова писать можно
кому очень нужно
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
кому очень нужно
можно ) но все равно прияненько
Меня много• 23 марта 2023
Все російське повинно йти за кораблем.
Госпожа Белладонна• 23 марта 2023
Apple убрали русский язык ?
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляМеня много
Все російське повинно йти за кораблем.
согласная с вами ) хоть и пишу на русском
но вы правы
Киця-бриця• 23 марта 2023
Чего вы решили, что нету? С этой фотки?
Скорее всего в реальности есть.
Вот я прошлым летом скачала взломануб погодную прогу на телефон. Ткнула язык русский, а меню стало на украинском 😂 перепроверила и таки да 😂 хороший взлом, явно кто-то с наших ломал прогу.
Oks_kis• 23 марта 2023
Это же прекрасно
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Apple убрали русский язык ?
скажем так его сейчас нет на сайте при выборе клавиатуры к айпаду))я не знаю подробностей
покупаю айпад ребенку новый

автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляКиця-бриця
Чего вы решили, что нету? С этой фотки?
Скорее всего в реальности есть.
ну я покупаю сейчас ) видите нет русского на сайте
Киця-бриця• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
А на других сайтах?
Или это официальный?
Госпожа Белладонна• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
покупаю айпад ребенку новый
Было бы замечательно, если бы убрали)
А вообще…было б супер, если бы Apple все устройства на территории мордора и бульбастана - заблокировали. И они были нерабочие кирпичи
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляКиця-бриця
А на других сайтах?
Или это официальный?
офф сайт ) приятненько же
Меня много• 23 марта 2023
Хай почувають себе повними ущєрбами. Шукають як встановити російську, бо інші мови їх маленький мозок не може засвоїти😂
Молчавочка• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Сама доля вам кричить вчити українську
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Сама доля вам кричить вчити українську
я знаю украинский, но живу в стране в которой имею право общаться на любом языке
мы в Канаде живем и говорим на русском давно
как тебе такое илон маск• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Ви ж написали спочатку що ´прємно´ якщо української не знаєш, а російської нема. Якщо знаєте українську, це ж чудово, нема проблем.
Посудомойка• 23 марта 2023
Такое бывает? сдала бы обратно такой гаджет.
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну у нет проблем ) но у многих кто не знает думаю будут возмущения

Молчавочка• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Серйозно?) І канадці розуміють русскій язик?
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
я общаюсь на английском и со своими на русском) украинский не используем в семье
и посещаю, например, русскоязычного врача и стоматолога
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
супер и при возврате я бы давала билет в рашку
Посудомойка• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
покупаю айпад ребенку новый
Возможно, русский есть по умолчанию. Я когда ноут недавно покупала, было указано, что укр клавиатура. Я на сайте задала вопрос - есть ли с русской. Ответили, что с русской по умолчанию всегда, поэтому не пишут об этом дополнительно.
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
на эпл ее надо выбирать на сайте) нет такого по умолчанию

иначе китайский пришлось бы делать
Молчавочка• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Ну от з канадцями можете розмовляти англійською, а на український форум чомусь далі насете оцей русскій, бо ’разгаваріваєте как хатітє’. Сумно, насправді.
Посудомойка• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Такой опции магазин не предусматривает им нужна выручка, поэтому и подстраиваются под желания покупателей
автор Та легко! • 23 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Расскажу вам историю, что в цивилизованной стране могут и посадить, если вы такое скажете кому то
Ребенка выгнать со школы и не принять в колледже
вы не имеете даже право намекать , если окажитесь в цивилизованной стране на такое и очень надеюсь
По этому я и выбрала иную страну ) а общаться могу где хочу и как хочу
Біле пальто• 23 марта 2023
Обалдеть .:)) мне лично не удобно . Русский мой язык детства я не собираюсь отказываться от него в угоду кому то ..
Молчавочка• 23 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Яка цивілізована панянка) дивує лиш те, як ви опустились до такого нецивілізованого форуму геть нецивілізованої країни?
Конотопська відьма• 23 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну то оберіть щось інше окрім айпода. Еппл як бачите не планує на відміну від вас продовжувати радувати фашистів.