Йосип_молодий• 23 марта 2023
Нащо відкривають магазин з назвою Аврора?
Це ж як назвеш так і попливе. Нащо так роблять? В Україні.
Аристократка-тунеядка• 23 марта 2023
В римской мифологии Аврора — богиня утренней зари, приносящая дневной свет богам и людям. От брака Астрея и Авроры произошли все звёзды, горящие на тёмном ночном небосводе, в том числе Люцифер.
Йосип_молодий
• 23 марта 2023
Господи, и умники повылазили, есть хотя бы здесь возможность блеснуть знаниями сказок детских. Удалите пожалуйста тему.
Обращеница• 23 марта 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Прочитайте легенды и мифы древнего Рима. Много нового узнаете и интересного
Читала міфи.
Я сказала про власну асоціацію.
Йосип_молодий
• 23 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я мифологию не изучала. Для меня это то же что и фэнтэзи. Выдумки
Мой_ужин• 23 марта 2023
Вы намекаете на крейсер?
У меня никогда ассоциаций с крейсером не было..Это же просто женское имя
Все возможно• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Це й видно. Єдине, що ви знаєте - це крейсер
Лепетун• 23 марта 2023
Її відкрили ще до 24.02.2022.. погодьтесь тоді більшість людей не цікавила війна на сході і такі назви , а зараз прокинулись і стали «асознанными»
дамаБезСобачки• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Стыдно стало?)
Пошаманю• 23 марта 2023
Божечки, автор, вы что, кириллицу используете!? В ней же такие точно буквы как в русском языке
ужасужасужас
Лепетун• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А чого вас тільки зараз ця назва зачепила? На 9 рік війни
Дама_с_караваем• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Римская мифология это детские сказки? Хммм.
А вы чем блеснули создав эту тему
Лепетун• 23 марта 2023
Ответ дляПошаманю
ужасужасужас
а таблицу Менделеева
Пошаманю• 23 марта 2023
Ответ дляЛепетун
а таблицу Менделеева
*Тут должен быть смайлик падающий в обморок*
Тётушка Лошадь• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Та таке.
Наїхали на Аврору - підставляйте панамку
Диви яка я пава!• 23 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я хотела так дочку назвать...красиво.
А я Ладой (славянская богиня красоты). А для мужа это убогая тарантайка
Тётушка Лошадь• 23 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Автор, я надаюсь у вас Украинское имя? А то мы сейчас предъявим
Фаріон детектед
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не слышала такое имя раньше)
то Пушкина почитайте...может, поможет
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Асоціація з крейсером Аврора
капец у людей ассоциации..
Диви яка я пава!• 24 марта 2023
Ответ дляЛепетун
а таблицу Менделеева
Переименуем. Будет таблица Меркель Ангелы. Или Джонсонюка.
Лепетун• 24 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Таблиця імені Пса Патрона
Планшетница• 24 марта 2023
Ответ дляОбижулька
А что не так с Авророй?
Нормальный магазин и цены довольно приемлемые. Была днях. Рада, что открыли
Детские_Будут?• 24 марта 2023
Ответ дляНетутешня
Та москальнота багато чого спаплюжила. Навіть нашу славетну Русь.
Треба добиватися історичної справедливості і заборонити мокшам використовувати цю назву.
А детей, названных этим именем, переименовать?
Нетутешня• 24 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Москалів постріляти.
долой_лама• 24 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Асоціація з крейсером Аврора
Да ну. Ассоциация с зарей. Про крейсер и в голову не приходило
АсобеннАя• 24 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, а сколько Вам лет? Где Вы учились, что не изучали? Мифы Древней Греции и Древнего Рима изучают в школьной программе. Как случилось, что это прошло мимо Вас?
НуКаНаКа• 24 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
обожэ))) ну вы и сравнили)
может и Афродита вам не подходит, потому что москали там что-то свое так назвали?
НуКаНаКа• 24 марта 2023
Ответ дляЛепетун
а таблицу Менделеева
а она только в постсовке Менделеева))
В Европе просто называется - периодическая таблица элементов)
Они считают, что многие ученые дошли до таких решений и выводов, а не только менделеев)