Милый человек , наверное так и не поняла почему я ее блоканула :))) вот все продолжает личку загрязнять :)) и что делать то с ней :)?!
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Меня больше удивило, где ж я это накосячила без анонима, шо он прискакал в личку и строчил про куни? Вроде веду себя прилично, не скрываю, шо замужем счастлива. А тут такое...
Писали может что куни любите ?
Буду теперь писать это в каждых темах, даже в теме что у вас на завтрак на всякий случай
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
По ходу, в прошлой жизни, я где то накосячила. Нормальные мне не пишут:
(Это по следам темы где я написала, что часто получаем на склад волонтеров грязные колготки и нижнее белье).
Девочки, читаю ваши скрины и думаю: какая у вас насыщенная жизнь. Мне не то,что волшебные советчицы в личку не пишут,- мне даже мошенники не звонят!😅😅
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ахаха) можете продавать кстати , прибыльное дело
А если наладить канал сбыта в Японию, можно вообще на собственный байрактар для ЗСУ донатов насобирать))
Ответ дляМиззери
О, у меня тоже такое есть)
Всегда было интересно что это за психи которые в лички начинают писать оскорбления)
И ник Сохраняй спокойствие и люби себя
.
Человек наверное ходит везде, сдерживает себя из последних сил, йога там, медитация, и потом полный отрыв на советчице
.
. Человек наверное ходит везде, сдерживает себя из последних сил, йога там, медитация, и потом полный отрыв на советчице
.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляБолаболик
😹 ну отдали бы .. жалко что ли ;)))
Я когда открываю коробку и мешок и вижу чулки с дыркой на пальце, или часть ногтя там где пальцы по природе должны быть, или кожи с пятки ---- начинаю быстро хватать воздух ртом и думаю о 🦄 на альпийских лугах, чтобы не обрыгаться. В это время сестра (я ей помогаю на ее складе), быстро тащит мусорный пакет и быстро все выкидывает. Про нижнее белье не пишу, бо в прошлой теме меня забанили за подробности. Вряд ли этот персонаж из лички, готов дежурить на складе со мной, чтобы чуть что, забирать загаженные трусы или чулки с колготками.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Хм. У вас тут культурные дамы, словами общаются. А мне как-то натуральную вульву прислала якобы девушка, даже не знаю за что. Сопроводительный текст я не осознала даже.
Вы занимаете призовое место
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Представляете, что приходится ежедневно чистить админам из лички? ;)
Ну не знаю про лички , думаю админы вряд ли там чистят без просьбы хозяина самой этой лички. Не знаю и не вникала в процесс модерирования на советчице.
Но одно время тут после 00.00 частенько были темы, где авторы то сиськи на весь экран выставляли, то вагину волосатую (забыла ник этой тетки, что то связано с порнохабом) ,то цюцюрку вялую с волосатыми яйцами и жалобами, что не стоит.... Было тут такое несколько раз.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Что ж мне так невезет! Я тут все пропустила
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляtarasyla
Вы наверное очень сексуальная))
Да не, я тут даже свои фотки никогда не выставляла. Только животинок своих
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вот не дежурите на советчице по ночам, и не в курсе чё и как.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Афигеть
ни разу ничего такого не видела.
Бедные админы, представляю степень их охреневания от такой работы.
ни разу ничего такого не видела.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ой, тут еще медицинская красота была
Два раз так выразительно, что даже мне запомнилось ) еще в довоенные времена.
Собака сутулая• 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вот автор, что мне писали) И тоже свежий аккаунт, может это один и тот же неадекват, и слог похож. Только я была ’собака сутулая’. И самое интересное, я понятие не имею за что, вот честно)))
Так стоп ! А я то чем не угодила
Мені схоже прилетіло в перші дні війни від одного досить відомого персонажа, закидала матюками і прокльонами мене і моє місто. Чесно кажучи, я настільки була вражена, що скрінів не зробила. Відписала дамочці, що на хворих не ображаються і поставила в блок. Причому в темах вона спілкується більш-менш адекватно, але судячи з того, як її тут ’люблять’, не мені одній довелося отримати ’листи щастя’.
Ответ дляМиззери
Ой, было дело). У меня боди в продаже, и трусики были. Пишет один-а они ношеные? Говорю- нет. Жалко). А вы можете мне свои продать? Чтоб не постиранное? Ну я, ради прикола, пишу-1000 грн и деньги вперёд. Пишет -давайте карту😱. Я выпала в осадок. Не продала). Может надо было?)