Милый человек , наверное так и не поняла почему я ее блоканула :))) вот все продолжает личку загрязнять :)) и что делать то с ней :)?!
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вот автор, что мне писали) И тоже свежий аккаунт, может это один и тот же неадекват, и слог похож. Только я была ’собака сутулая’. И самое интересное, я понятие не имею за что, вот честно)))
Тут когда то был участник, с ником сутулая собака
Ответ дляКиев_Елена
Такое ощущение что это одно и то же :))) может кайф получает 😹
Киев_Елена• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Но я к нему не имею никакого отношения)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Но я к нему не имею никакого отношения)
Та я в курсе. Там на аве ещё лягавая была сфоткана.
Ответ дляБолаболик
Причем акки такие незнакомые
Ну созданы специально для этого
Что сказать глубоко несчастные злобные людишки , счастливый или достаточный человек такое писать не будет точно)
Позорят только себя свою убогость показывая
И эти ж люди рядом ходят , в лицо улыбаются а втихаря на коврик придверный какают
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляБолаболик
и вы ответили отказом :))?!
А я , как прилично воспитанная дама из времён СССР, просто не ответила.
Ответ дляМиззери
Ну созданы специально для этого
Ой пусть лучше пишут , коврик то жалко :))
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Прям смотрю фотки и понимаю: что то не то со мной . Мне только подобное присылают:
А вы сильны. Это ж надо нарваться предложение куни на женском форуме и без фото в профиле
Ответ дляКиев_Елена
О, одну собаку сутулу я у вайбер чаті Масі Япона мать знала. Сепаратистка до речі.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Жалко его
Отчаялся совсем мужик по дичкам советчицы раз бегает
Всегда удивляли мужики просто предлагающие куни, вот им что за кайф с этого?
Меня больше удивило, где ж я это накосячила без анонима, шо он прискакал в личку и строчил про куни? Вроде веду себя прилично, не скрываю, шо замужем счастлива. А тут такое...
Мaдaм Везувий• 24 марта 2023
Ответ для4мама
Это из реальных пацанов выражение
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
По ходу, в прошлой жизни, я где то накосячила. Нормальные мне не пишут:
(Это по следам темы где я написала, что часто получаем на склад волонтеров грязные колготки и нижнее белье).
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
До слез
В реальности возле вас мужики сами, наверное, штабелями складываются