genteestupida• 23 марта 2023

Посмотрите какие милые советчицы на сайте :))

Милый человек , наверное так и не поняла почему я ее блоканула :))) вот все продолжает личку загрязнять :)) и что делать то с ней :)?!
delphoto
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вот автор, что мне писали) И тоже свежий аккаунт, может это один и тот же неадекват, и слог похож. Только я была ’собака сутулая’. И самое интересное, я понятие не имею за что, вот честно)))
Тут когда то был участник, с ником сутулая собака
oljia• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
О, у меня тоже такое есть)
Всегда было интересно что это за психи которые в лички начинают писать оскорбления)
Ну, у вас вообще тяжёлый случай и человек таблетки, видимо, забыл принять свои.
Миззери• 24 марта 2023
Я жале помню за что она мне такое написала
В теме где женщина родила какого-то 20 ребёнка я написала что бедные ее старшие дети, вот видимо за живое задело
Алина-1240• 24 марта 2023
Не реагировать на странных людей,пускай пишет
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Прям смотрю фотки и понимаю: что то не то со мной . Мне только подобное присылают:
Миззери• 24 марта 2023
Ответ дляoljia
Да, там хз откуда про мужа и про сына она взяла , может логика раз музыкант то наркоман
Но я с такими в диалог не вступаю
автор Болаболик • 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Такое ощущение что это одно и то же :))) может кайф получает 😹
Миззери• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Блин ( мне ни разу куни тут не предлагали
Надо аву менять , ваша может на оргазм похожа
Киев_Елена• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Но я к нему не имею никакого отношения)
автор Болаболик • 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
О, у меня тоже такое есть)
Причем акки такие незнакомые
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Но я к нему не имею никакого отношения)
Та я в курсе. Там на аве ещё лягавая была сфоткана.
автор Болаболик • 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
и вы ответили отказом :))?!
Миззери• 24 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Причем акки такие незнакомые
Ну созданы специально для этого
Что сказать глубоко несчастные злобные людишки , счастливый или достаточный человек такое писать не будет точно)
Позорят только себя свою убогость показывая
И эти ж люди рядом ходят , в лицо улыбаются а втихаря на коврик придверный какают
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляБолаболик
и вы ответили отказом :))?!
А я , как прилично воспитанная дама из времён СССР, просто не ответила.
автор Болаболик • 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ну созданы специально для этого
Ой пусть лучше пишут , коврик то жалко :))
Миззери• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Жалко его
Отчаялся совсем мужик по дичкам советчицы раз бегает
Всегда удивляли мужики просто предлагающие куни, вот им что за кайф с этого?
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вы сильны. Это ж надо нарваться предложение куни на женском форуме и без фото в профиле
Rolisa• 24 марта 2023
И эти люди живут среди нас ))
4мама• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
О, у меня тоже такое есть)
Як нудно я живу 🤣🤣🤣
Мені ніхто не дописує.
Миззери• 24 марта 2023
Ответ для4мама
Як нудно я живу 🤣🤣🤣
Мені ніхто не дописує.
Ну мне всего раза 2 за лет 10) если учесть что я пишу без анонимов то прям удивительно
4мама• 24 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
О, одну собаку сутулу я у вайбер чаті Масі Япона мать знала. Сепаратистка до речі.
__Jane__• 24 марта 2023
Ответ дляPmB
А куда она вас послала?
Типа скромняжка?
Не,не скромняжка, а просто безграмотная😁
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Жалко его
Меня больше удивило, где ж я это накосячила без анонима, шо он прискакал в личку и строчил про куни? Вроде веду себя прилично, не скрываю, шо замужем счастлива. А тут такое...
Мaдaм Везувий• 24 марта 2023
Какой изысканный словарный запас, однако
Мaдaм Везувий• 24 марта 2023
Ответ для4мама
Это из реальных пацанов выражение
__Jane__• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
О, у меня тоже такое есть)
Хоть кто- то имеет тут такт...интересно только в какой позе?..)))
Простите,просто стало смешно читать подобный бред
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
По ходу, в прошлой жизни, я где то накосячила. Нормальные мне не пишут:

(Это по следам темы где я написала, что часто получаем на склад волонтеров грязные колготки и нижнее белье).
автор Болаболик • 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА

😹 ну отдали бы .. жалко что ли ;)))
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ну, у меня такое было. Надеюсь не забанят за скрины.
delphoto
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА

До слез
В реальности возле вас мужики сами, наверное, штабелями складываются