Работать надо• 24 марта 2023

Муж бросил курить и у него ноет тепер шея и чуть выше, что делать?

Ms. Скромность• 24 марта 2023
Массаж делайте)
А вот недавно• 24 марта 2023
а чуть выше шеи - это что? :)
скорее всего остеохондроз или мышечный спазм, с курением вряд ли связано
Pelmeshek• 24 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
а чуть выше шеи - это что? :)
Это разве что придраться, мол, при бросании курить часто хроника всякая вылазит/ обостряется.

А так-то, автор, шо робыть - разбираться. Может массаж, может к семейному или к узкому специалисту сразу же .
Миллениалка• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Массаж делайте)
Эротический)
Александра-9f78• 24 марта 2023
Похоже на остеохондроз. А давно бросил курить ?
автор Работать надо • 25 марта 2023
Ответ дляАлександра-9f78
Несколько месяцев