Дона Ко Ко• 24 марта 2023

Теория Большого Взрыва. Персонажи

Как вам сериал? Какой персонаж больше всего импонирует? Думаете какие психические заболевания у Шелдона или считаете его примером высокоинтеллектуального человека?
Я Вас не боюся• 24 марта 2023
Высокоинтеллектуальность - тоже отклонение:)

Без комплексів• 24 марта 2023
В сериале не уточняется, какое именно заболевание имеет Шелдон, но он часто проявляет поведенческие и когнитивные особенности, которые указывают на то, что он, возможно, страдает аутизмом или синдромом Аспергера.
Злива інформації• 24 марта 2023
В Википедии есть информация, что у Шелдона синдром Аспергера.
У каждого из героев есть недостатки.
Леонард самый приятный из всех. Но нерешительный и невысокий.
Мааарковная• 24 марта 2023
Не смогла смотреть из-за фоновых воплей
Алина-1240• 24 марта 2023
До ужаса нудотный,безсмысленный,туповатый сериал
Творческий типаж• 24 марта 2023
три раза смотрела.
на последней серии прям до слёз растрогали.
отличный сериал.
Бабуся Бетман• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Спорю, що ви дивитесь шось на кшталт ’Крепосної’;)
Мамин тріль• 24 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А я и Крепостную обожаю и ТБВ
Цирк на дроті• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
згодна з вами, теж не змогла дивитися цей серіал, якийсь дурнуватий

Первая ласточка инфляции• 24 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
надо втянуться, но смешные первые сезоны, потом уже не то
Масяня Я• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Слишком много умных слов?
Налитое яблочко• 24 марта 2023
Ооо, один из любимых сериалов)) обожаю Эмми, она прелестна) все персонажи отлично прорисованы, каждый со своим характером и проблемами, но Шелдон и Эмми лучшая парочка)
Маргарита и Мастер• 24 марта 2023
Как раз 11-летней дочке показала, мой любимейший сериал, и она в восторге. Я больше всего Леонарда и Эми люблю, она - Эми и Раджа, ’потому что он лапусик’.
Не пириживай• 24 марта 2023
Один из любимых сериалов. Импонирует конечно же Шелдон))
Сердючка• 24 марта 2023
Обожаю. Шелдон, Эми любимые персонажи. Радж лапусик, Пени пробивная, эволюционировала к концу сериала). Но. В переводе - это ужас. Могу смотреть только в оригинале. Смех за кадром бесит, конечно. Но он не всегда записанный. Они снимали в режиме театра с живыми зрителями
Братья Капли• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Думаете ваш комментарий говорит об обратном? Адекватные люди пишут ,,мне не понравился,,)
Сердючка• 24 марта 2023
И еще. В деталях не изучала, но насколько я знаю, в жизни большинство мужчин-актеров оказались геями. Может, поэтому любовные линии без ´искры´, но мне норм)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2023
Мій улюблений серіал, зараз дивлюсь дитинство Шелдона теж дуже подобається
Яжемать Мне можно• 24 марта 2023
Серіал дивилась в шкільні роки. Ну Шелдон і дівчина білявка - більше всього подобалися)

Нульовий сантиметр• 24 марта 2023
первые сезоны нравились, потом немного спопсились, но по накатаной досмотрели. Шелдон в первом сезоне и в последнем - очень разные диагнозы)
navariya• 24 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Может и в этих движениях, тоже заговор, Россия - Украина, тоже...
Качаем бабло на трупах...((
Голова колгоспу• 24 марта 2023
Дуже люблю цей серіал, мій улюблений сітком (а раніше був ’Друзі’, тепер ’ТВВ’ здається більш смішним). Та всі герої подобаються, але Шелдон, звісно, центровий персонаж. В шоці від мами Леонарда, це ж треба, яка жорстока до сина жінка, мені так його шкода було.
Ангелок з ріжками• 24 марта 2023
Ответ дляnavariya
Качаем бабло на трупах...((
Тётя Хрюша• 24 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Він постійно каже щось типу-я нормальний, в мене і справка є!)))
Тётя Хрюша• 24 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Просто цікаво
Ваш улюблений серіал?
Акукарача• 24 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Детство Шелдона смотрели?
Видна міленіалка• 24 марта 2023
Кто не любит сериалы про гиков: тбв, силиконовая долина и тд, тот, обычно любит великолепный век и прочую турецкую позолоту))
Акукарача• 24 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Что то типа, это мерщкое ктшатлташ, бееееее
Бавовнятко• 24 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
А я и Крепостную обожаю и ТБВ
Дровняжку Лялю посмотрите.
Там три части :)
Украинский, не новый. Но ничего так
(Из этой пурги типа крепостной - хороший :))
Бавовнятко• 24 марта 2023
ТБВ первые серии было сложно смотреть. Прям да, нуднова-то.
Потом классный. Прям очень классный.
Кстати, у старшего ребенка в учебнике англ (7 класс) в разделе про Кино есть текст про ТБВ и Шелдона.
Так что да, когда мой любитель сериалов (а ему 10 лет, в 4 классе) досмотрит Менталиста - начнем ТБВ пересматривать :))