06 февраля 2014

Ребенок-Скорпионзнак зодиака. Какой он?

Мамочки,родившие детей под знаком "Скорпион" поделитесь,пожалуйста, тем ,каков ваш ребенок. Особенно интересует возраст 2-4 года. Дочке сейчас 3 года. Очень специфический ребенок. Умная,развитая,но характер ....УУУУх. Всё должно быть как хочет она. Непослушная,как говорится "на своей волне". Думала,пойдет в сад и хоть там проявит себя с другой стороны. Но увы,воспитатель тоже говорит,что не слушается и часто делает вид,что никого не слышит. На улице гуляем,говорю,например,пойдем на площадку. Дочка подружки разворачивается и идет,моя же устраивает истерику. Ей не угодно слушать взрослых. Мне кажется,что это влияние знака зодиака. Или я ошибаюсь? поделитесь опытом!очень любопытно послушать!
anna.kovalyova 06 февраля 2014
это возраст просто.у меня скорпион сын.нужно договариваться и искать компромисс,давления не терпит.
Mama Sofii 06 февраля 2014
2 знакомые девочки скорпионы, знаем их с рождения, копия Вашей
Сестрица Алёнушка 06 февраля 2014
Не верю в знаки зодиака. На характер влияет больше генетика и воспитание. Племянница мужа скорпион. Полная противоположность выше описанному Вами.
Аноним_638 06 февраля 2014
у меня доченька, люблю ее очень, но ее харакер из меня уже истеричку сделал(( очень тяжело мне с ней... еще истерики частые - например нет конфетки или идти домой нужно после прогулки нам 2 года, командует мной с рождения! нельзя было в кроватку положить или грудь забрать, висела сутками.. орала до синевы!
Виноградинка 06 февраля 2014
Как удобно винить знак зодиака
Интересно, а кто-то знает, что это такое?

Воспитывайте детей и все будет ок А! Еще пример очень важен.
Прасковична 06 февраля 2014
Перерастёт.
у меня дочка в таком возрасте была УРАГАН, а про характер вообще молчу...
В школу боялась отдавать, думала буду постоянно от учителей выслушивать замечания.
Сейчас она в 4 классе, все учителя выделяют её образцовое поведение,часто благодарят меня за воспитание и отличную ученицу.
Море Счастья 06 февраля 2014
муж скорпион. себе на уме. злопамятный. но не агрессивный, даже добрый, скорее)) если он для себя что-то решил, ему плевать что вы там думаете, он будет молча с вами соглашаться, но делать так КАК ОН хочет.

кроме скорпиона у меня дочь водолей и я водолей. мы все сумасшедшие))))
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю в знаки зодиака. На характер влияет больше генетика и воспитание. Племянница мужа скорпион. Полная противоположность выше описанному Вами.
Согласна,многое влияет,и гены, и воспитание,но и знак зодиака в т.ч..
LenaZhuk 06 февраля 2014
У нас в 2-4 года был ангел -- улыбчивый, игривый, коммуникабельный, правда плохо говорил...Я вспоминаю этот возраст с теплом, было очень хорошо. Я думаю на поведение Вашей дочери знак зодиака мало влияет.
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляВиноградинка
Как удобно винить знак зодиака
Интересно, а кто-то знает, что это такое?

Воспитывайте детей и все будет ок А! Еще пример очень важен.
Да в общем-то воспитываю нормально. Не потокаю,но и не запрещаю . Как говорится и кнутом ,и пряником. Я не виню знак зодиака,но полагаю,что влияние какое-то всё-таки есть... Не зря ведь астрологию придумали
Кусочек Сыра 06 февраля 2014
Очень много дает возраст
У меня дочка скорпион, 3 года

Не могу сказать, что не послушная, она послушная, добрая, умная, активная.....

Но если упрется, то ничего не помогает

Мне еще сложнее в том, что я и сама скорпион, теперь понимаю, как было моим родителям в детстве со мной
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляThe best people
Перерастёт.
у меня дочка в таком возрасте была УРАГАН, а про характер вообще молчу...
В школу боялась отдавать, думала буду постоянно от учителей выслушивать замечания.
Сейчас она в 4 классе, все учителя выделяют её образцовое поведение,часто благодарят меня за воспитание и отличную ученицу.
Ой,как хочется мне верить,что и у меня так будет. спасибо,что поделились своим примером. Сразу легче стало
Вумна вутка 06 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю в знаки зодиака. На характер влияет больше генетика и воспитание. Племянница мужа скорпион. Полная противоположность выше описанному Вами.
+100 и я не верю! черты знака можно приписать любому человеку, родившемуся в др. месяце
lisenok_8282 06 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
муж скорпион. себе на уме. злопамятный. но не агрессивный, даже добрый, скорее)) если он для себя что-то решил, ему плевать что вы там думаете, он будет молча с вами соглашаться, но делать так КАК ОН хочет.

кроме скорпиона у меня дочь водолей и я водолей. мы все сумасшедшие))))
ваш муж - копия мой сын скорпион. а если учесть, что и я скорпион - мы вообще семейка адамсов)))
Тетя из министерства 06 февраля 2014
Да держитесь характер у них ,что надо!!!!!!!!!!!
Вумна вутка 06 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да в общем-то воспитываю нормально. Не потокаю,но и не запрещаю . Как говорится и кнутом ,и пряником. Я не виню знак зодиака,но полагаю,что влияние какое-то всё-таки есть... Не зря ведь астрологию придумали
астрология это лженаука, если хотите знать существовало 13 знаков зодиака, а это значит все что вы ищете в своем знаке раньше искали у родившихся на месяц раньше
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Очень много дает возраст
У меня дочка скорпион, 3 года

Не могу сказать, что не послушная, она послушная, добрая, умная, активная.....

Но если упрется, то ничего не помогает

Мне еще сложнее в том, что я и сама скорпион, теперь понимаю, как было моим родителям в детстве со мной
Да и у меня вроде не такая,чтоб совсем всё запущено было,но как-то тяжело мне с ней. До 1,5 года была припрелестнейшая девочка,но после началось .....Иногда кажется,что это и вовсе не мой ребенок.
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да держитесь характер у них ,что надо!!!!!!!!!!!
Вот покапалась в инете,нашла характеристику на деток-скорпионов: ’Дети-Скорпионы (23 октября – 22 ноября)

Скорпионы с раннего детства чем-то выделяются. Они рано начинают высказывать свое мнение, в основе которого лежат их собственные чувства и наблюдения. Глубина и сила их эмоций столь велика, что если они не получают, чего хотят, то могут разозлиться, а если их обидят - разрыдаться. Если ваш ребенок родился под знаком Скорпиона, временами его поведение ставит вас в тупик. Не пытайтесь угадать, что случилось, лучше спросите его напрямик. Многообразие внешнего мира позитивно влияет на ребенка-Скорпиона, хотя иногда ему нужно побыть наедине с собой.’ Прямо как про мою дочку!!!!!!
Кусочек Сыра 06 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да и у меня вроде не такая,чтоб совсем всё запущено было,но как-то тяжело мне с ней. До 1,5 года была припрелестнейшая девочка,но после началось .....Иногда кажется,что это и вовсе не мой ребенок.
у меня мама говорит, я точно такая была в детстве

зато со мной не было вообще проблем в переходном возрасте)), так что очень надеюсь, что так и с дочкой будет
Море Счастья 06 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
ваш муж - копия мой сын скорпион. а если учесть, что и я скорпион - мы вообще семейка адамсов)))
)) а у вашего когда ДР?
lisenok_8282 06 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
)) а у вашего когда ДР?
вы будете смеяться, но я его родила на свой день рождения. так что мы два Скорпионища и родились 24 октября
Сестрица Алёнушка 06 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Согласна,многое влияет,и гены, и воспитание,но и знак зодиака в т.ч..
Объясните как? Просто на вере в это деньги зарабатывают. Да и описание характера под каждый знак пишут такие же люди как мы с вами.
Море Счастья 06 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
вы будете смеяться, но я его родила на свой день рождения. так что мы два Скорпионища и родились 24 октября
ого) ну даете))) у моего 6 ноября)
Вумна вутка 06 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вот покапалась в инете,нашла характеристику на деток-скорпионов: ’Дети-Скорпионы (23 октября – 22 ноября)

Скорпионы с раннего детства чем-то выделяются. Они рано начинают высказывать свое мнение, в основе которого лежат их собственные чувства и наблюдения. Глубина и сила их эмоций столь велика, что если они не получают, чего хотят, то могут разозлиться, а если их обидят - разрыдаться. Если ваш ребенок родился под знаком Скорпиона, временами его поведение ставит вас в тупик. Не пытайтесь угадать, что случилось, лучше спросите его напрямик. Многообразие внешнего мира позитивно влияет на ребенка-Скорпиона, хотя иногда ему нужно побыть наедине с собой.’ Прямо как про мою дочку!!!!!!
все это общие понятия, примените этот тект например для ребенка -Девы, например, вобщем чушь, мамочки, вам просто нравится искать в своем ребенке определенные качества и умиляетесь когда ребенок...из вашего текста...’если они не получают, чего хотят, то могут разозлиться, а если их обидят - разрыдаться.’ ну разве любой ребенок так не делает?одним словом ерунда это все
Море Счастья 06 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Объясните как? Просто на вере в это деньги зарабатывают. Да и описание характера под каждый знак пишут такие же люди как мы с вами.
в знаете, характеристика моего имени и знака зодиака как будто с меня написана. и с дочкой то же. я верю.
Сестрица Алёнушка 06 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
астрология это лженаука, если хотите знать существовало 13 знаков зодиака, а это значит все что вы ищете в своем знаке раньше искали у родившихся на месяц раньше
100%
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у меня мама говорит, я точно такая была в детстве

зато со мной не было вообще проблем в переходном возрасте)), так что очень надеюсь, что так и с дочкой будет
Хочется верить,что наш переходный возраст пройдет сейчас и больше не повторится. Но обычно у каждого своя история ... Будем надеяться на лучшее))))
Сестрица Алёнушка 06 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
в знаете, характеристика моего имени и знака зодиака как будто с меня написана. и с дочкой то же. я верю.
Почитайте другие знаки. Уверена, что и там многое найдете похожее на Вас.
No problems 06 февраля 2014
У меня террариум
Муж скорпион -27 октября, сын -28 октября. Старший брат мужа -скорпион
Дочка и моя мама -Раки

Скорпионы -упрямые, злопамятные, если он решил чего то -то может и согласится, но сделает все по своему. А еще процесс самокопания -у них обстоятельно и серьезно.
Но, скорпы разные -ранние более спокойные, не такие как ноябрьские.
автор ВсеЧетко 06 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
все это общие понятия, примените этот тект например для ребенка -Девы, например, вобщем чушь, мамочки, вам просто нравится искать в своем ребенке определенные качества и умиляетесь когда ребенок...из вашего текста...’если они не получают, чего хотят, то могут разозлиться, а если их обидят - разрыдаться.’ ну разве любой ребенок так не делает?одним словом ерунда это все
Не соглашусь. Если сравнить описание знака зодиака например Близнецы и Скорпион,то там мало общего в описании. И в жизни люди абсолютно разные. Верю в астрологию 100%!!!!!