СкокоМнеДадите• 24 марта 2023

Опять ты чем то недовольна

Раньше, я не умела и наверное боялась говорить о том, что меня не устраивает. Мне проще было развернуться и уйти если что не так, то есть я молчала-молчала, а потом меня срывало и это уже был конец.
С последним мужем я наконец научилась потихоньку и ласково хотя бы намекать о своих желаниях или проблемах, но все равно в основном наблюдала.
Потом мы как-то по душам поговорили и он попросил не держать в себе и сразу же говорить что не нравится. Ну ок, стала говорить.
Теперь вылилось в то, что будто бы мне все не нравится))

Как пример, у мужа проблемы с потенцией, вяленький и постоянно падает.
Сначала он сам старался что-то делать (свечки, таблетки, процедуры с каким-то аппаратом), результат минимальный, я поддерживала говорила да, здоровье очень важно, может тебе подыскать врача или записать на узи, скажи я помогу. Нет не нужно. Ок, не трогаю.
Потом у него началось воспаление. Опять типа лечится но уже без стараний. Опять я мягенько предлагаю помощь, но уже более настойчиво, описываю чем это может закончится, что перерастет в хронику, вот у тебя скоро выходные, давай вместе поедем к врачу, я все устрою. Нет не нужно, там и так воспаление он об этом в курсе, врач ему ничего нового не скажет, и вообще у него куча дел. Вот как воспаление пройдет, так и пойдет на анализы и узи.
Потом у него пропадают утренние стояки и резко сокращается количество секса. Я уже открыто говорю, что ты забил на здоровье, что с такими темпами эректильная дисфункция налицо, а я женщина молодая, мне нужен секс, я люблю крепкий стояк.
Теперь он думает что я вечно недовольна, что секс с ним мне не нравится, психует.

Сижу теперь и думаю, не говоришь - плохо, говоришь - тоже плохо, а как правильно говорить то?
Задолбулька• 24 марта 2023
Треба все говорити
Боневтікла• 24 марта 2023
Ну так вам же правда секс з ним не подобається.
Lennochka• 24 марта 2023
Как же за вяленького замуж вышли. ...
Коко Шанель• 24 марта 2023
В итоге, вы виноваты будете, что он импотент. А что может нравиться? Или лечись, или сиди сам и ищи, которой нравится твой больной агрегат.
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну так разве это моя вина?
Кому понравится когда секс прерывается каждые полторы минуты?
автор СкокоМнеДадите • 24 марта 2023
Девочки вопрос не в стояке, вопрос в том, как говорить о своих потребностях так, чтобы это не выглядело до’ебкой
ВсеПроВсехЗнаю• 24 марта 2023
Блин, это не шутки. Пороьуйте записатт его к врачу и поставитт перед фактом. ’Я тебя записала и вопрос не в сексе. Я переживаю за твое здоровье’. Конечно, чем больше говорить о проблемах с потенцией, тем меньше она будет, но тут же ре в сексе проьлема явно. Нужно искать причину и срочно.
Стефанія• 24 марта 2023
Как именно вы говорите?
В любой ситуации говорить нужно о себе и своих чувствах, ощущениях (я страдаю, мне не хватает, мне грустно, мне плохо), мне нужно --- потребностях + просьба к другому ’мне бы было лучше/приятнее/я хочу, чтобы’. Чтоб это все не звучало, как критика. Хотя зависит и от второй стороны - какая самооценка, такая и реакция на любое слово
Коко Шанель• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да нет, вопрос в нем как раз. У него все больше комплексов будет, а во всем будете виноваты вы. Ему любая критика не понравится, скоро вы его бесить будете.
Педиатор_я• 24 марта 2023
Админ, перенеси в тему для взрослых, может дети читают, не по разделу пост
ЯкаКраля• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну так разве это моя вина?
Ну а замуж за такого зачем выходить было? Больше вариантов не было?
Конечно, он расстроен. Раньше полторы минуты было и не жаловались, а теперь начали возмущаться.
Не понимаю, как можно закрывать глаза на такие важные вопросы до брака.
Естественно, он комплексует и чувствует себя ущербным и понятное дело, что это он должен лечиться, если хочет сделать вам хорошо. Но зачем надо было за такого выдающегося любовничка выходить, а теперь на него жаловаться? Ведь раньше все было так же, а претензии начались сейчас.
Просто каралева• 24 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ахаха за,а что доступ в темы для взрослых закрыт для детей?если дети хотят читать,то будут читать в любой категории,все ж открыто
Насмешили
Миллениалка• 24 марта 2023
Ничего не ясно. Он воспаление лечит? Что еще нужно?
Королева ганделику• 24 марта 2023
Написали еще так «с последним мужем»
Наполеон Бонапарт• 24 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
А Вы думаете проблемы с потенцией с рождения?
Замуж выходила нормально, наверное, все было. А потом промерз, осложнение, или ещё причина какая-то.

Все, в топку?
Вы заболеете, Вас тоже в топку?
ЯкаКраля• 24 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Все, в топку?
Вы заболеете, Вас тоже в топку?
Тему внимательно перечитайте. Там сразу все было плохо.
По теме у мужа проблемы с потенцией, сначала он что-то пытался делать и это мало помогало.
Теперь просто обижается.
Тракторні війська• 24 марта 2023
Автор, поговоріть з ним м´яко, з любов´ю. Його також турбує ця проблема, однозначно! Але може Ви занадто прагматично йому це доносите, а йому не вистачає підтримки, доброго слова
Вчителька з мікрорайону• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви розумієте, якби ви так мякенько про цвях, що треба вбити говорили - це одне. А тут його чоловіча сила, дуже вразливе питання, ви вже все пояснили, наслідки і т.д.тепер перестаньте наполягати. Нехай сам вирішує коли йому йти до лікаря. Цього разу ви вже перегнули.
from Ukraine• 24 марта 2023
Автор это у него защитная реакция.
Это его проблемы.
Не берите ответственность на себя.
Педиатор_я• 24 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Насмешили
Рубрика он и она, а не х** и п*ды
Броніки для Моніки• 24 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В смысле перестать настаивать ? Так муж вообще никуда не пойдёт и лечиться не будет и станет полным импотентом. И что ,автору себе вибратор покупать или любовника домой приводить? Мужу похоже пофиг, что у него не стоит и на то, что жене регулярный секс нужен ему тоже пофиг.
Вчителька з мікрорайону• 24 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
чоловіку не пофіг, він вже сам давно старається щось робити, зараз сам лікує запалення. Автор йому вже все озвучила давно і не раз. Рахую, що треба трошки терпіння, менше насідати, щоб чоловік сам прийняв рішення. Я згідна, що йому не треба тягнути з візитом, але такий тиск автора меже мати і зворотній ефект.
ЗдесяЯ• 24 марта 2023
А хіба не простіше починати дивитись деінде? Як тут кажуть - життя одне, треба нормально жити.
Ухахайкина• 24 марта 2023
Автор, мужики такие все, когда касается врачей. Я ставлю вопрос ребром - я записываю тебя к врачу, время такое и такое - выбирай. Не обсуждается. И да, я недовольна, что у тебя болит/не стоит/что там еще случилось. Мне нужен здоровый муж. Точка.
Мрії у вирії• 24 марта 2023
Автор, во вы даете, какой там мягенько, то он у вас избалованный, у меня бы с подсрачниками побежал))
Мрії у вирії• 24 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это ваш муж хочет представить все так, как буд то это дое..ка, есть проблема, ее нужно решать, и вы сказали об этом прямо