Астоновитесь!• 24 марта 2023

Муж оказался невероятный хамом

Женаты 4 года, 2 года он был словно ангел. Сейчас ему ничего не стоит послать меня, нахамить, « закрой рот» это самое меньше из зол. Каждый день хамит всегда как только хоть что-то не по его. Вот он очень властный хочет чтобы я ни слова поперёк, вообще своего мнения не высказывала, иначе начинаются маты.. вчера назвал тупой .. мат начинается на х и заканчивая на я. «Да закрой рот» . Если ему что-то не выгодно, не делает. А внешность у него очень красивая, очень молодо выглядит, фигура, лицо такое доброе будто.. а как рот откроет.. ну что делать? Я уже разводиться собираюсь, сил нет. Плачу постоянно, так обидно, невыносим он мне стал со своим хамством и матами. Маты это его неотъемлемая часть как он сказал. Говорит что никогда не изменится… ребёнка с ним заводить точно не стану, чтобы он видел как маму муж унижает какими словами называется и с кулаками на неё бросается и подзатыльники чуть что раздаёт МАМЕ! Это ужас.
Зараз на дієті• 24 марта 2023
Пока раньше уходите, я долгое время так живу, есть ребенок и теперь страдаем все.
Lennochka• 24 марта 2023
Неужели это все пишут настоящие персонажи...ну не верю...чтобы у молодой женщины такой стиль изложения был...на вуман.ру таких тем вагон и тележка
Уравнобешенная• 24 марта 2023
Є дуже гарна новина. У вас немає дітей.
Ну і ви вже знаєте що робити
Весела пiсенька• 24 марта 2023
Он вас не уважает. Уходите и не сожалейте
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Одна из хороших черт в нем это щедрость, ничего не жалеет, любые подарки, зарабатывает средне
Шалена красуня• 24 марта 2023
Разворачиваетесь и уходите. Смысла нет с таким жить и портить свою жизнь дальше.
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляLennochka
Не верьте
Свідок Перемоги• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вы совсем нищая? Из-за подарков это терпите и оправдываете?
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У вас нет денег и из-за этого вы с ним? Человек не находится там, где ему плохо, если нет выгоды.
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Є дуже гарна новина. У вас немає дітей.
Ну і ви вже знаєте що робити
Це точно. Але я так звикла вже до цієї сім’ї, дуже важко здається буде піти, але вибору немає. Я його давно не люблю вже через його жахливе відношення до мене, хоча робить наче і компліменти і каже що любить, але що то за любов.. страшний аб*юз
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Чому не йдете? він відчуває вашу слабкість
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Да нет конечно. Из-за привычки. Идти снова жить с родителями тяжко после того как была своя квартира и семья
Херсон це Україна• 24 марта 2023
Остановитесь и подумайте вы всю жизнь хотите так прожить, она у вас одна
Следующий шаг это он вас ударит(
А потом да конечно, подарок подарит какой хотите, он же щедрый
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Ви праві. Бо це такая моя зона комфорту наче, важко уявити що знову буду жити з батьками(((( з роботи прийшлось піти, зараз знайти не можу, але шукаю весь час
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вы глупы, очень. Куда дели свою квартиру? была своя квартира, прогуляли?
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Следующий шаг это он вас ударит(
Точно не хочу!! Это ужас! Каждый выходной с ним это .. местами ужас. Только привычка страшная, очень привыкла, боюсь жизнь менять, все заново потом начинать!
Кумедний ґудзик• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну всё, терпите. За хороший подарок можно и нах сходить, делов-то. Сами ж себе не купите, верно? Терпите, мужик золото: красивый и щедрый.
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Своя в смысле его квартира. Не родительская. Почему я глупа?
Кумедний ґудзик• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
’Своя’ квартира или ЕГО?
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Если это квартира ваша, то пусть он идет к родителям. Ваши родители еще хуже или для чего вы это терпите?
Херсон це Україна• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну боитесь, ждите когда он вам в голову двинет, может страх пройдёт и комфорт развеется, так ведь комфортно жить когда тебя матерят и унижают
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
у вас нет своей квартиры, но вы думаете что есть
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
’Своя’ квартира или ЕГО?
Ну… да. Там я была хозяйкой, в отличии от той где родители, ремонт на свой лад.. все было там по-моему в быту
Обнемашечка• 24 марта 2023
Автор,у меня такой был муж
Хамло
Нарцисс
Обесценивал
Я не смогла уйти от него,так ушел он
И было очень больно
Уходите сами первой
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Что именно начинать? Что поменяется в жизни?
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Да не думаю я так
Кумедний ґудзик• 24 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну и что? Двинет в голову, а потом подарочек купит. Инвалидное кресло последней модели. Щедрый же.
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Он вас не уважает и не ценит. Завтра другую в эту квартиру притащит.
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Да не думаю я так
а чего пишите ’своя’ квартира? пишите не думая ? вовсе глупо
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
С работы пришлось уйти, значит нищая?