Ластоноша• Изменено 24 марта 2023

Подруга поделилась, что хотела забеременеть, чтобы сделать аборт

Было это несколько лет назад. Она мне не рассказывала. Говорит, что тогда увлекалась какими-то культами и хотела принести выкидыш в жертву. Вроде нашла больницу, где дают таблетку и не надо сидеть в стационаре. Говорит, что спланировала все. Уже нашла даже оплодотворителя. Но когда надо было идти к нему на встречу, то передумала. Решила, что это все-таки аморально. Это вообще как? До этого была нормальная женщина. Без каких-то особых причудов. Я правильно понимаю, что она опасна для общества? Вы бы общались с ней после?
Трейдер кріпти• 24 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
24 года. Она год как рассталась с женихом, с которым планировали ребёнка заводить. Это могло как-то временно повлиять? Что теперь она пережила это и снова норм?
Вроде и не девочка. Блин, сколько шизиков не диагностированных.
маринабаранова• 24 марта 2023
Реально - й....тая, да ещё и на всю голову! Самое интересное - в какой больнице, и какой врач отдаст ей тот выкидыш?! Разве что дома учудила бы эту процедуру, померла бы - так и не жалко)))
Амелі на мілені• 24 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Говорит, что больше не увлекается культами. Но может она просто усыпляет мою бдительность
Если она уже раз на такое поддалась, то это очень опасный звоночек. Никакой адекватный человек такое не сделает
автор Ластоноша • 24 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
Люди отписали, что так во многих больницах. Дают таблетку и отправляют домой
Рассказница• 24 марта 2023
Что я только что прочитала?!!((
маринабаранова• 24 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Таблетку можно и без врача выпить. Но в больнице, после выкидыша - осматривает врач: плодное яйцо могло не всё полностью выйти, часть могла остаться в матке и вызвать сепсис.
Птица секретарь• 24 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы слишком демонизируете обычную дуру.
Ондатрова шуба• 24 марта 2023
Есть у меня подруга, которая верит в дебильные приметы вроде ’нельзя орхидею в спальне держать, она энергию забирает’. Мне иногда хочется послать ее с такими советами, хотя дружим мы давно и в целом нормально общаемся. А если б она вот такое мне рассказала - это была бы последняя беседа.
Мамаша в бигудях• 24 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Думаю такую надо ликвидировать из своего круга общения.
Да не, ее лучше держать в поле зрения))
Прекращение дружбы, не уничтожит тот факт, что они с автором знакомы, она же не забудет автопа сразу немедленно))
Снідаю авокадо• 24 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Мне надо о своей безопасности думать
Чем она для вас опасна?
Хлопаю ресницами• 24 марта 2023
Либо Вы тролль либо подруге надо к психиатру
автор Ластоноша • 24 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Она сдавала на права. Психиатр ей ничего не сказал. Но вряд ли она ему это рассказывала
Королева краси• 24 марта 2023
Який жах. Я була кращої думки про людство.
anna_anna1234• 24 марта 2023
Ляпать языком можно что угодно, хорошо, что не пошла на это