Само_достаточная• 24 марта 2023
такие мужчины
был у меня знакомый, уже 10 лет знакомы, мы с ним как-то поехали в путешествие и он в меня влюбился очень. Он иностранец, потом приехал в Украину, люблю, а я поняла что не люблю и отказала ему. Он уехал и больше мы не общались. Потом спустя годы мне пришло от него письмо со словом одним "прости". Я не помню ответила или нет
Началась война, он написал как я, в безопасности ли? Я тогда была в таком шоке, что через пару дней ответила что все ок
И тут спустя год опять спрашивает "Как дела"? Я уже в нормальном настроении, отписалась что мол все норм, я там-то, а ты как?
и...тишина с тех пор. И шо це було
Птица секретарь• 24 марта 2023
Думала, вы поехали к нему войну переждать. А тут такой облом в рассказе, эх
Пес Патрон• 24 марта 2023
,,Люблю а не люблю,,. Никак не привыкну, что на Советчице не существует знаков препинания. Иногда 3-4 раза прочитаешь, пока поймешь, что автор имел в виду.
У Вас только один знакомый мужчина? Что Вас так впечатлило в этой истории?
Творю чудеса• 24 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Слухайте ви така дивна, та дякую йому тільки за те що спитав навіть, в мене багато знайомих за кородонм, 2-3 з них спитало хоч як я, іншим не цікаво. Я просто видалила з соціальних сіток і спілкуватись не хочу, цим людям на мене всеодно. А цей чоловік про неї пам’ятає і якось турбується
Пес Патрон• 24 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вопрос ,,Как дела,, раз в год- это не ,,турбота,,.
Жинси на дитину• 24 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Пиво он пил,скучно стало вот и написал
Это точно, я тоже, когда выпью, то начинаю всем писать 🤣