Клевотница• 24 марта 2023
Як діти вчаться дистанційно? Ті які не підключаються онлайн на уроки
Як вони здають кр
Чи просто пишуть дз висилають
І кр роблять тоді коли можуть?
Чи просто пишуть дз висилають
І кр роблять тоді коли можуть?
Крем для арбуза• 24 марта 2023
У нас вчитель в хьюман кидає відео уроків по сторінках книг, де розв´язуються всі приклади, вправи з української мови, з англійської мови, ядс, потім потрібно зробити завдання і скинути фото, але хьюман не всюди застосовують вчителі
Весела моль• 24 марта 2023
В классркм учителя отправляют задания ,а дети должеы вмних разобраться и сдать готовые работы к определённой дате
Крихітка на всі• 24 марта 2023
Мой только домашки делает. Т к параллельно учится в немецкой школе. Конечно, много времени тратится на домашки в двух школах, но нужно как-то продержаться два года. Так ему и сказала.
Миллениалка• 24 марта 2023
отслеживает домашнее задание в группах в вайбере, часто учителя кидают в группы тесты, контрольные, все делаем, отправляет в личку учителям. Стихи учили наизусть, записывали видео, отправляли учителю. Параллельно учится в местной школе, но там дз очень редко, почти никогда)))